Ирина Тучина

Что то душит ночью, не дает спать, страшно. Что это может быть? Что делать.

Мне кажется что это не домовой, а что то страшнее. Это происходит не во всем доме, а только в одной комнате. В той комнате все боятся спать, он садится на человека и душит, а так же стягивает с кровати, все кто спал в той комнате. Мы уже и свечку ставили и молились и святой водой обливали комнату и там иконы стоят, но он ничего не боится. Делает все что хочет. Реально страшно.

Natali Notka

Домовой куражится -- чем то вы ему не угодили !!!

Вовчик

Ой сейчас Вам тут наговоряяяяяят.... И Бесы, и тролли, и смерть, и домовые.... Боже мой! 21 век люди все никак от этих глупостей отойти не могут.... Я еще понимаю, когда люди камням молились и жили на плоской планете, которую держали... кто там? слоны? киты?... Но сейчас то.... Сходите на самом деле в больницу! Врач точно поставит Вам диагноз!

Алексей 10

Расскажите об этом кардиологу. Если его нет - терапевту. Надо проверить сердце

Мария Полухина

Бесы душат.. .
Идите в храм - покайтесь, причаститесь...

Катюшка

Это бесовское действие, духовного характера, воздействующее на физиологию через подсознание. Надо покаяться предельно искренне не утаив абсолютно ничего и после этого причаститься. Обязательно через Таинство, в Православном Храме, и да не смущают Вас если подозрительный священник, ТАИНСТВО СВЕРШИТЬСЯ ВОПРЕКИ даже порочному священнику, ГЛАВНОЕ сокрушённое сердце предельная искренность и решимость не повторять грехов, особенно явно нехороших. Тысячи случаев от тяжелейших болезней исцеления, даде рака в последней смертельной стадии... ИСЦЕЛЯЮТСЯ БОГОМ, И ЖИВУТ ДОЛГУЮ ЯСНУЮ БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, но уже понимая кое-что о ВЫСШЕМ СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, который немыслим и попросту наиглупейш, без БОГА.

Мария

да со мной такое постоянно.. начинаю отче наш читать -и все проходит.. а еще я сосредотачиваюсь и отгоняю

Realist

У меня было так, я думала, что умру, боялась спать, потом ложилась спать на высокую подушку, было легче. Не поверите, это просто щитовидка. А такие сны снились.. . Опериравать не стали, пролечилась, перестали сны сниться.

Дмитрий Дмитров

Домовой. Хочет, наверное, предупредить о чем-то важном.

Света

Наверное сердце-ишимия.

Алексей Лашин

Я прочитала, что это значит, со здоровьем что-то не так, иногда бывает, что СМЕРТЬ так скажем приходит, говорит, что ты олеешь, но говорит это морально, как бы душит

Руслан Исаев

Астма. Аллергия.

Андрей Холодов

не думайте об этом и душить вас перестанут)))) мне кажется это просто самовнушение а это штука та ёшо

Анастасия Однорог

Возможно, у Вас нервный спазм.

Сергей

бесы душат и стягивают. меня ещё и насилуют иногда. ещё знаю что у кого есть способности к магии, но человек не пользуются ими, то дом становится как проходной двор для нечести