Иван

Кролик не дает спать ночью

У нас живет кролик, девочка, ночью она стаскивает свою кормушку с висюлек и бросает ее по всей клетке

На кухне сквозняк (

Ирина Нуйкина

шашлык хочешь)!?

Наталия Румянцева

если присутствует кухня в квартире у вас переселите кролика туда

Олег Ходаков

Мне-бы твои проблемы. Ты попробуй поспать в одной комнате с десятком комаров которым насрать на любой фумигатор.

Вася Яровый

кролики все шумят, особенно ночью.

Александр Дудин

Купи ей кролика мальчика!
Пусть ему спать не дает!

Настя

это необъяснимо) у моей сестры крольчиха делает то же самое. но самый большой шум от стучания лапами по полу клетки. судя по всему это как то связано с ростом когтей и зубов, кролик же грызун )) а кормушку на ночь попробуйте убирать или возьмите кормушку другой конструкции, которая не стучит и которую нельзя бросать.

Наталия Губанова

Кролики - ночные животные. Ничего в этом особенного нет

Ан
Анна

Дело в том, что кролики - действительно ночные животные. Но Вы можете вымотать ее днем так, что-бы ночью дрыхла) Например прогулками на улице (при условии, что есть прививки) , играми и так далее.

А еще есть такая замечательная и не дорогая штука, как беруши, спросите в аптеке. 😉
Удачи Вам и приятных снов. 😉