Гл
Глеб

Бесконечный лай собак по ночам не дает спать...

Прошу помощи!
Подскажите что делать - напротив моего дома ( новый Московский район) находится старая конюшня. Две собачьи будки прямо напротив моих окон за забором. Псы лают всю ночь непонятно на кого... иногда на бродячих собак, иногда просто так... лай заканчивается только под утро... спать невозможно!! ! Хозяин конюшни решить проблему отказывается, местная полиция проблему не решает. На форуме новой москвы я обращалась с проблемой, меня там вообще заблокировали, хотя не было ни единого грубого слова! Творится что-то не то... не могут же просто так удалить с форума и игнорировать заявления в полицию? ? Я живу на третьем этаже-собак очень слышно всю ночь. Я сплю в бирушах и со снотворным. Я устала от вечного недосыпа! Что мне днелать? Куда обратиться чтобы меня наконец услышали и решили проблему? (((

Наталья Незлобина

сожги нахрен их хозяина живьем.. . господь тебе поможет в добром деле.. . 🙂

St
Stas

Ставьте нормальные стеклопакеты и посоветуйтесь с врачом, потому что такая реакция за пределами нормы. Иначе никто не мог бы жить в домах, окна которых выходят на проспекты, например. В деревнях и то не бывает абсолютной тишины - собаки, коты по весне

Марьям Харламова

а ты ори на них днём чтобы они су*ки не спали. Так вы все заснёте ночью

Александр C

Это как раз тот вопрос, который очень сложно, а практически и невозможно решить правовыми средствами. Отравите их втихаря, да и все.

Алексей Воронин

Возьмите грех на душу, подсыпте мышьяк в колбасу
Закрывайте окна, либо переезд...

Евгения Васильева

пяти камерный пакет поставь в окно и будешь спать "как в танке"

Екатерина

Если договориться не удаётся, сообщите хозяину письменно, что в Россиии существует и действует закон о тишине. Кстати, поищите его...