Влад Титов

Семен, вычислишь полукубический корень из биквадратного катета противолежащего гипотенузе, градусная мера которой равна 92 градусам, и которая, в свою очередь, перпендикулярна эксцентриситету шара диаметром 370 градусов в декартовой системе координат, который полный внутри и состоит из неоднородного материала, используя 666 закон Ньютона?

Ответы
Dr
Dr`ss

Можно я с Пирельманом проконсультируюсь?

Ал
Александра

Да это ж было сто лет назад

Влад Титов

да мне ток 15

Ал
Александра

дак я помню. Ушел, говорю, давно. Что, с тех пор все в школе сидел?

Влад Титов

нет кроки

Ал
Александра

Ну, вот. Опять проспала Влада(((