Валера Жуков

Ежели жизнь свела джентльмена, в споре-скандале с хабалкой, которая орет на него и наровит глаза выцарапать, то можно ли ему её антилихетнтно в глаз двинуть?

Ответы
Алевтина

Нельзя, женщин бить, себя не уважать, потому что она слабее

Сергей Кузнецов

нет. ебнуть в челюсть хуком справа, вы же джельтем

Валера Жуков

я то нет, на меня бы она пасть не рискнула открыть, так ситуатция по жизни, пока тетка антилихента щемила, фраерок у него лопатник отжал, а там по ксиве- антилихент, очкарик

Ма
Марина

Антили... Это как?

Валера Жуков

не убивать до конца и не калечить

Ма
Марина

Аа... Ясно

Ольга Платонова

Нельзя. Уйдите.

Игорь Черепанов

Не все мужики являются мужчинами... Двинуть можно только равному себе. А Джельтмены пусть отдыхают т своем тумане)))