Дмитрий

Добрый день. Помогите пожалуйста... сможем ли мы еще быть вместе?

Расстались с парнем ...не общаемся уже больше двух месяцев.. . до этого провстречались почти три года.. . ссоры были... и расставались неоднократно... но не на такой долгий срок.... не знаю даже что и думать.... пытаюсь вернуть отношения.... но не получается... я очень люблю его и хочу быть с ним.. . Моя дата рождения 09.02.1990 его 23.04.1988... есть ли у нас будущее?

Илья Кутепов

Я думаю что будущее будет. Как я поняла ты его любишь, а он тебя, если нет нуи пусть найдешь другого. Лучше чем жить с " чужим человеком" в плане любви. Все будет ХОРОШО!!!

Парвиз Ниёзов

все возможно....