Ксения Прокофьева

Добрый день... помогите пожалуйста... сможем ли мы быть вместе?

Расстались с парнем ...не общаемся уже больше двух месяцев.. . до этого провстречались почти три года.. . ссоры были... и расставались неоднократно... но не на такой долгий срок.... не знаю даже что и думать.... пытаюсь вернуть отношения.... но не получается... я очень люблю его и хочу быть с ним.. . Моя дата рождения 09.02.1990 его 23.04.1988... есть ли у нас будущее?

Арвен

нет и дело не только в ваших странных отношениях

Ольга Третьюхина

С 2012 года его жизнь покатилась под горку и интерес к серьезному поступку у него пропал. Вероятность замужества за этого человека благоприятна 2018 году, но счастливая жизнь вас ожидает в течении 5-6 лет, затем развод или потеря. Так что думайте. И разберитесь в себе. Удачи!