Евгений Ефремов

Добрый день!! ! Помогите, как быть?

Работаю в центре обслуживания клиентов. Бывают очень конфликтные люди. Которые даже не идут на контакт а сразу начинают поливать тебя литрами негатива. У меня в таких ситуациях уже стала появляться паника. Как быть Как защитить себя и сберечь свои нервы?.

Марго Акопян

Вопросами:
- это относится к делу?
- это входит в мои обязанности?
и т. д.
Ну, в общем, культурненько, но в тоже время тонко тролля

Ольга Сергеичева - Сах

Смотрите на таких клиентов отрешенно, как со стороны, как кино смотрите. Храните зеркальце отражающей поверхностью к посетителю. Не отдавайте свои жизненные силы вампирам. Они пришли не за услугами, а за чужой энергией. Пусть разговаривают сами с собой, тратят себя.

С*
Сергей ********

не поддаваться на эмоции, пусть орут, если вы правы.. . не можете меняйте работу.. . спокойно отвечайте, постарайтесь объяснить доходчиво, что вы постараетесь решить проблему, что у вас одни уполномочия, у других другие..

Василий Семиков

Повышайте уровень своей энергетики и психологической устойчивости. Информации море.. . Такие конфликтные люди потом сами собой будут отпадать...

Хикмат Уринбаев

Стараться меньше брать близко к сердцу их негатив, иметь оберег при себе.

Виктор Федоров

Надо научиться игнорировать и держать себя в руках.
Иначе, вам нельзя работать с людьми.