Алексей Федосов

Добрый день) Помогите понять пожалуйста! Что с мужем происходит?

Все нервы вымотал и оскорблениям нет конца.. . хочу уйти так он успокаивается.. . Раньше на месяц, потом не неделю, сейчас на день или пол дня.. . Предлагаю расстаться, так не хочет, говорю что он сильно изменился, отрицает.. . в доме как золушка а он поливает меня грязью и критикует как хозяйку.. . но это точно не правда.. . ему нравится говорить мне оскорбительные вещи.. . Спросила.. . Я тебе вообще нужна.. . Сделал вид что обиделся и не понял вопрос.. . Разбил тарелку со свежим борщём и отказывается убирать, говорит что я должна это делать в доме.. . ночами не спит, просыпается после 12 дня и постоянно недоволен всем.. . ходит в чисто и поглаженном и толстый.. . а я ничего не делаю.. . и всё время угрожает сломать меня.. . Это страшно. Что происходит.. ? Ответьте пожалуйста, если понимаете ситуацию. Ах ещё при всё принцессой меня называет, что я не хочу убирать то что он специально разбил мне назло.

Gevorg Azatyan

На мужа что то дави изнутри, он постоянно на взводе, напряжен.

Елена Басманова

его чистить необходимо. как сделаете, сразу другим человеком станет и оберег мастера который чистить будет попросите. он ничего не сможет поделать. его реально просто изнутри что то ест, управляет. это порча. типичная при том.

Елена Burtovaja

Мужской климакс (((