Татьяна

Что бы вы предпочли – остаться на необитаемом острове в одиночестве или со злейшим врагом?

Ответы
Морошка

нас посадили работать. в один кабинет с дамой, которая мне была неприятна. Чтобы кто-то из нас ушел. Такая была задумка в коллективе. Мы сдружились на целых 40 лет:)))) Так что я бы еще попробовала этот вариант:))))

Alla Lala

я тоже..😄

Язва Сибирская

У меня работа такая все люди которые меня окружают мои злейшие конкуренты но когда нужно делать общее дело то мы можем все объединиться и даже вроде бы как дружить

Дм
Дмитрий

Лучше с врагом, ведь враг это не только отличный собеседник и оппонент, но и много килограмм еды и полезных костей из которых можно сделать инструменты и оружие

Татьяна

👆

Яду Хари

Каждый в материальном мире получает по карме,- я предпочитаю принимать всё как милость Бога и тогда не будет необитаемых планет и врагов

Парцифаль Из Монтсальвата

Моему другу сменили имя. Раньше звали Александр , теперь Палисандр. Обнялись вылизываю его, плачем. На самом деле его зовут Пыпа Мркоков

Татьяна

🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Пришлите мочу!

Анатолий Скорняков

Татьяна конечно лучше всего остаться на необитаемом острове в одиночестве Хоть не надо будет опасаться за себя и за свою жизнь

Татьяна

👍

Вася Филькин

А можно с любимой девушкой? С врагом не вариант, это в перспективе или то же одиночество, или смерть. Зависит кто кого победит😉

Вася Филькин

Вы сами как бы в такой ситуации поступили бы?

Татьяна

В тишине, значит на острове. Тем более через сутки можно вернуться обратно домой)

Вася Филькин

А если назад дороги нет? Так то разошлись по сторонам и сутки можно как то прожить и с врагом😉

Татьяна

Значит будем выживать и приспосабливаться

Вася Филькин

Вот это самое интересное! 👍

Дмитрий Вахтин

Есть другие варианты ? Один из любимых киношек " Дорогая Клаудия " . Фильм хоть старый но превосходный . Там хоть есть он и она .

Татьяна

Интересно

Дмитрий Вахтин

Стоит посмотреть . Брайн Браун и не помню как ее , бывшая черлидерша .

Сергей К.

Враг может поменять свое мнение и стать другом ) а одиночество никуда не денешь. Особенно, когда этот враг девушка.

Сергей К.

Мужчин одиночек гораздо больше ... большинству женщин всегда нужно движуха

Татьяна

Движуха нужна всем

Сергей К.

Молодым - да

Татьяна

Молодым это которым?

Сергей К.

У всех она разная

Юра К

У меня нет врагов есть не други Но наверное там где нужно выживать есть большая вероятность стать друзьями !?

Татьяна

Возможно

Алексей Генералов

Есть старый фильм "Враг мой". Фантастика. Американский. Если интересно, гляньте чем там история закончилась.

To
Torkvemada

👍👍👍

Татьяна

Хорошо

Олег Сидорович

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я…))

Татьяна

🤔😂👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это загадка для первоклассников? У меня только во втором такие мысли серьезные начали появляться)

Светлана Спицына

Врагов надо любить , они хорошие учителя.Враждуют только несчастные и не любимые ,завистливые

* Александр *

Ни то и ни другое. Почему должны быть именно такие дурацкие условия? Придумывать нужно с умом.

Татьяна

Каверз для этого каверз. Решение должно приходить сразу

Михаил Черевичный

Он тоже будет одинок, поэтому со злейшим врагом. Ему станет скучно и он придёт мириться. 😄

Lаzy

В одиночестве. Враг должен бцть уничтожен. Так что- выбора в предложенном варианте нет.

Татьяна

👍

Страшненький Я.

С врагом интереснее)) Фильм есть такой, прям по вашему вопросу - Враг мой называется))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Танько... расскажити мне сказку и па жавотику гладьти а то я уснуть не махъу...✨☝️🌛

Татьяна

Досчитай до 100, царь)

Татьяна

Ниче сеее....что то сон не идёт, да?

Роксана Линдрман

У меня нет врагов. А если гипотетически то там приодеться сдружиться даже с врагом

Татьяна

👍