Шурик Богун

Любовь умирает первой, последней умирает надежда! А похоть не умирает, не умирает никогда!

Ответы
Комета

не знаю. но мне кажется, что и любовь тоже не умирает. если она есть, то будет всегда. а вот как раз похоть и способна умереть. нет?

Панова/якупова Александра

Не соглашусь. Похоть умирает к годам 80-ти в связи с состоянием здоровья, надежда умирает последней, а любовь вечна

Раиса Кривошеева

Ну да! Пока не получит чего нибудь такого, что больше или не сможет или долго лечиться придётся!

Вера Сорокина

Не согласна!!! Речь об одном объекте любви? Если да, то все наоборот! (если, конечно, это любовь ...)

Ἐν
Ἐνυώ

Зачем вы похоть и любовь с надеждой ставите в один ряд ? Надо самим в себе подавлять похоть.

(((=

надо запомнить про похоть , которая от склероза вообще ничего не помнит , потому и живёт

Наталья Смирнова

никогда? лет в 65-70 уже нет ее, вместе с эрекцией))))))разведка донесла (с женской стороны)

† † † Мари † † †

похоть не у всех рождается))) а любовь ни когда не умирает!просто другой становится!

Джамиля Иoooooooooooa

Лучше надежда умерла бы первой, тогда большего можно добиться и любовь сохранить

Ирина Скрипник

Но похоть не ведет не к любви, не в надежде, она выжигает душу и сердце

Инга Чалманова-Чкадуа

Любовь умерает последней ,а первыми для жен. Умерают похотливые муж.

Татьяна Анастасьина

еще как умирает. порой раньше чем любовь. но не раньше надежды точно

Кристина Кабанова

ну так..все по Фрейду..жизнь продолжается..и ее надо продолжать)

Николай Злобин

Лежишь в домовине-нет жизни в помине,а похоть стоит всё равно?

Ирина Никифорук

Почему? Умрем и похоть туда же. А пока может стоит радоваться

Ульяна Пурясова

Ну потому что похоть это инстинкт.а это никогда не умрёт)

На
Наталья

Ну ..., в моем случае ...Надежда тоже не умирает никогда

Марина Простотак

Любовь убивают! Надежда угосает! а похоть разжигают!

Metr456

Не похоть, а эволюционное давление продления рода

Юлия Титова

Ну и радуйтесь, что у вас со здоровьем все в норме)