MคLꭵήค

Всем известная фирма "Nike" построила завод по производству кроссовок в Африке, но столкнулась с масштабным воровством на производстве..Какое простое решение приняли руководители компании, чтобы снизить воровство до нуля?.. 🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Наладить учёт.
Заводы фирмы Ника (Nike) расположены в Индии, Китае, Гонконге, Вьетнаме, Таиланде и Мексике. Ни одна из этих стран не находится в Африке.
Кстати, рабочим на заводах "Ники" платят гроши, порой даже меньше официальной минималки в этих странах.

MคLꭵήค

Это уже вопрос к руководству.....Не мы организовывали производство...

Бес Пристрастный

Нет у них производства в Африке, ну нет и всё.

MคLꭵήค

Да Боже мой!!! Вопрос не о месте нахождении, а какое решение приняло руководство...Вы лично были в Африке?

Бес Пристрастный

Длина гвоздя - полтора метра, а длина руки плотника всего тридцать сантиметров.
Каким образом плотнику удаётся заколачивать гвоздь одним ударом?

Иг
Игорь

Выжимает правую и левую пару обуви. На другое ума не хватает.

Елена Дробчак

как производители палочек Твикс... две фабрики..одна производила на левую ногу ... другая на правую

MคLꭵήค

Ой, спасибо большое...Зеленый в самый раз)) Но шоколадку вам отдам))

Елена Дробчак

тогда ягоды..

MคLꭵήค

Спасибо...

Елена Дробчак

пожалуйста

Олег Бобров

Nike построила еще один завод и на нем стали выпускать только правые пары, а на первом только левые.

MคLꭵήค

Олег!! Как всегда на высоте)

Се
Сергей

Производство правых и левых на разных фабриках. Реально, даже было в разных странах.

MคLꭵήค

И про такое слышала...

Андрей :\>_

начали выпускать кроссовки только на одну ногу. на другом заводе - на вторую ногу

MคLꭵήค

Правильно!!

Михаил Алексеенко

Выпускать на каждой из фабррик туфли только на одну ногу.

MคLꭵήค

Михаил, молодец!!!

Михаил Алексеенко

Честно! Я- сам!

MคLꭵήค

Верю!!

Джонни Кэтсвилл

по одному ботинку давали))))
Здравствуй Милашенька)))

Lana Lana

и вам спасибо)

MคLꭵήค

Lana Lana !!! Он шутит....Он нормальный парень...Удачи и приятного общения вам....

Lana Lana

извините меня, но я его не знаю.

MคLꭵήค

На этом сайте все знакомятся, а потом начинают общаться...

Lana Lana

ясно

Daler Rubins

Стали производить только одну пару обуви .

MคLꭵήค

Они построили еще один завод и стали выпускать на одном только на правую ногу..А на другом только на левую...

Daler Rubins

Совсем немного не хватило для правильного ответа ,согласны ???

MคLꭵήค

А не считается...Ответ засчитан))

Daler Rubins

Спасибо 👍👍👍

MคLꭵήค

Приятного вечера...

Tiger

обули весь персонал и их семьи?)))))

MคLꭵήค

Да всю Африку обули))

Tiger

😁 тоже не плохо

Tiger

ага на баобаб за бананово-кокосовым коктейлем)))))))))

MคLꭵήค

Пил такой?

Tiger

неа,но если бы предложили,рискнул))))

Tiger

прикольная жижа, наверное,но вкусная,наверное🙂 🤔

MคLꭵήค

А ты пил кокос?

Александр Карабанов

Сорок ударов кнута.

MคLꭵήค

О , Боже! Зачем ?

Александр Карабанов

Ну, не тюремный же срок давать.

Валерий Шилов

а хрен его знает

MคLꭵήค

Да все просто...

Валерий Шилов

вот и он так же говорит

MคLꭵήค

Кто?

Валерий Шилов

хрен

MคLꭵήค

Думаю он в курсе всех дел)))

Валерий Шилов

точно