Елена Дробчак

сейчас просмотрела документальный фильм,,,В ШОКЕ,,,как такое допустили????фильм называется ,,Слабый должен умереть,,не для слабонервных,,,!КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???Обыкновенный фашизм??

Ответы
Владимир С

Много эмоций и не не всё так. Но есть такое. В основном иследования нужно проводить. А почему бы не дать денег в России это реально дешевле. Пугалки о сговоре и перенаселении это так мелочь. А вот вакцина против зачатия мне попалась. Дочке в школе под предлогом от мелономы хотели ввести. Но поскольку теперь в школах только через письменное согласие то я запретил. Но это детские игры и фильм многое нагоняет хотя ушки дрлжны быть на макушке.

Андрей Михеев

Это закон природы, слабый принесет слабые гены и десЯтки или даже тысячи его потомков будут вынуждены мучаться врожденными пороками здоровья. Что гуманнее смерть одного или мучение тысяч?

Елена Дробчак

а если из здоровых делают больных

Андрей Михеев

Это как?

Елена Дробчак

из фильма:в деревне ,где свои чистые продукты, чистая экология,,,,рождаются больные дети,,,?отчего,,,,,

Андрей Михеев

А вот тут виноваты как раз гены, медицина как это ни кощунственно - враг человечества

Главстерх

Не видел фильм. Но судя по тезисам - обыкновенный зоологический дарвинизм. Развитие общества как раз и определяется отношением к тем кто не может конкурировать в сфере биологии...

Елена Дробчак

но делать ,,полигон для испытания биологического оружия из целой страны,,это как?

Главстерх

Не знаю... Звучит как дешевая сенсация... Но как я уже сказал, я не видел фильма...

Елена Дробчак

может быть и дешевка,,,но дыма без огня не бывает

Главстерх

Бывают и политтехнологии. Бывают сюжеты снимают режисеры в штатском... Всякое бывает... ☕

Елена Дробчак

иногда лучше перебдить чем ненедобдить

Юрий Максимов

Если никогда не встречался с фактами насилия это не значит, что его нет. И наоборот, если живешь в атмосфере насилия - не значит, что нет добрых и благородных людей

Елена Дробчак

будем надеется что это так

Галина Воловик

да,Гитлер говорил,что больных,слабых нужно убивать.Это фашизм.Ну,когда ямучаюсь от своей болезни уже скоро 25 лет,иногда задумываюсь,что может быть он и прав.

Елена Дробчак

а может ваша болезнь следствие того что в фильме,,,,

Галина Воловик

не смотрела

Елена Дробчак

там о биологической опасности,,,

Галина Воловик

в смысле,о биологической войне?Думаете,что,если врачи не умеюи лечить болезнь,то это тоже проики врагов?

Елена Дробчак

развал науки ,,,происки

Галина Воловик

вроде государство вкладывает сейчас в науку.Мало?

Елена Дробчак

нет,,,нр,,кому выгодно закрывать лаболатории занимающиеся научными разработками по биологической безопасности

Сергей Юнин

Видел. А ещё посмотрите "Неизвестная война" документальный, хроника. Я показал детям и теперь они баушке руки целуют но от конфет не отказываются)))))

Елена Дробчак

видела

Сергей Юнин

що? все 20 серий?

Зоя Романюк

лучше посмотри фильм - "передай другому", а на таких не останавливайся......матери детей грудных бросают- это как ????

Елена Дробчак

да проблем в мире,,,много

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Не удивительно в полицейском государстве. За 20 лет в РФ закончили самоубийством жихнь более 1 млн граждан.

Елена Дробчак

ужасно,,

Георгий Ломидзе

Ещё Пушкин писал: "О времена, о нравы"! Свято место пусто не бывает! Есть спрос - есть и предложение! Ещё?

Кармен Глауберман

Выживать в нашей стране всегда непросто, особенно, если нет духовных ценностей. Фильм не видела......

На
Надежда

Всё с ног на голову перевёрнуто в наше время, чёрное называют белым, а белого и не остаётся

Юрий Мишагин

Я этот фильм не смотрел, но я противник любого беззакония, беспредела, безнравственности

Елена Дробчак

тут замахнулись на самое,,,на детей

Юрий Мишагин

Дети и родители-это самое святое!

Елена Дробчак

и больное,,

Юрий Мишагин

Это - ТОЧНО!

Елена Дробчак

поэтому получат по-полной ,,по справедливости

Юрий Мишагин

Нехай получают

Александр Белый

Обыкновенный капитализм. А когда ему приходится туго, он принимает формы фашизма.

Елена Дробчак

озадачивается глобальным перенаселением планеты?

Александр Белый

Нет. И даже где-то наоборот. Озадачивается невозможностью развиваться дальше как целостная система. (Основного противоречия капитализма никто не отменял, сколько ни кляни Маркса). Поэтому, в силу неравномерности развития, он пытается двигаться "реактивными толчками", получая толчок вперед меньшей части за счет отбрасывания назад большей. Для этого используются все методы, которые работают без разбора.

Елена Дробчак

старается избежать кризиса?

Александр Белый

Как всякая общественно-политическая система, он обладает резистентностью, т.е. противится разрушающим воздействиям, как внешним, так и (самое главное) внутренним. Старается сохранить существующее положение вещей любой ценой, как раненый зверь.Если по - простому, то кто-то из величайших мироедов заявил, что готов поджечь весь мир, если ему нужно пожарить яичницу.

Александр Петров

он проповедуется в нашей стране последние 15 лет, а Вы только обратили внимание

Елена Дробчак

я живу не в России

Александр Петров

ну а я как раз о ней

Ѻлегъ

Ваша реакция на жестокость адекватна, Человек по другому и не среагирует 🙂 🌹

Радомир Велес

Не смотрел, поэтому не в курсе. В животном мире, это закон природы, к сожалению.

Любовь Казакова

к сожалению зло сейчас лидирует...нужно собираться добрым и честным...иначе...

Елена Дробчак

да верно

Валерий Галин

Гуманизм - это тогда, когда я имею право быть слабым и не быть за это битым

Чужой

Закон джунглей, он был, есть и будет, как бы вы к этому не относились.

Чужой

???

Елена Дробчак

нарушения все равно найдут,,,и их накажут

Чужой

Поживём увидим.

Елена Дробчак

справедливость есть,,,,

Чужой

Согласен.

Июнька

я не смотрела...но от х/ф "Груз 200" я доооолго пришибленная ходила.((( :'(

Елена Дробчак

это кошмар,,,

Июнька

таких ЧЕРНЫХ красок я еще не видывала..