Людмила Базлина

Посоветуите мне, что делать чтобы успокоиться ?

Вот вот ждет меня сессия, очень сложная (
Очень сильно волнуюсь и переживаю (
Хотя знаю, что оценки эти в принципе нечего не значат да и учусь не плохо, но почему то все что связанно с учебои с такими эмоциями у меня происходить ( уж слишком все воспринимаю в всерьез!

Настюшка Карпова

вот двоишники и троешники обычно не парятся

Екатерина Юсуфова

Слушай музыку Моцарта.

Игорь Сторожков

Соберитесь, успокойтесь. попейте витаминчики и пососите глицин)

Ольга

Волнение это обычное состояние перед сдачей. Все волнуются.
Просто некоторые маскируют своё состояние. Волнение может подвести, т. ч. глицин, пустырник.

Мария Ефремова

Выпусти пар в какой нибудь жестокой игре, а потом музычку спокойную.