Ша
Шантарам

Когда я смотрю в глаза своему псу... Это может длится минутами... Раньше я глаза отводил, теперь он отводит.... Но это что-то... Вы смотрите в глаза своим собакам?

–1
Ответы
~Восточная Сказка ~

Смотрела , сейчас нет его уже. У собак глаза такие умные . Они только не говорят . Может за это мы их любим .

Ла
Лариса

Собакам да! Это что! Вот я на выходных в лесу с козлом встретилась, так он смотрел как в душу)) 🖼

Снежана Зимняя

Однажды мы так допересматривались. Набросилась на меня. Прыгнула. Вовремя я отвела прыжок рукой.

Ша
Шантарам

Нифига дела.... Не, мой пёсик на такое не способен.....

Снежана Зимняя

У меня питбуль поме сь с овчаркой. Поведение пита.

Ша
Шантарам

У меня дворняжка, до сих пор чуть не писается от радости, что я с ним играю, хотя был когда щенком-писался от радости, что с ним играют)))))

Снежана Зимняя

Слава богу у меня год исполнился и перестала ходить в туалет дома

Адажио

Ко мне под окно кошки приходят посмотреть мне в глаза😀Я им песни пою,они сидят слухают😺

Jelizaveta Rakova

Я с кошкой переглядываюсь, это так интересно, глаза как два янтарика и смотрит не мигая.

Vladimir Afanasiev

смотрел. Но моя крошка умерла неделю назад. Её глазёнки до сих у меня в памяти....

Ша
Шантарам

Сучувствую тебе, брат...... .... Рука на плече....

Борис Толстошеин

конечно....чем дольше пес смотрит тебе в глаза....тем больше он тебе доверяет...

Юляша

Да, и моя начинает лаять и хвостом вилять) думает, что я с ней хочу поиграть

Та Еще

смотреть в глаза-угрожать. ваш пес с вами просто не связывается))

Юл
Юля

Всегда. Он, единственный, кто внимательно меня слушает...)

Ми
Милана

Смотрю. Особенно они интересны,когда обижены

Алексей Кожура

любой прячется когда я смотрю в их глаза !

Татьяна Tatiana

котику своему смотрю....он отводит взгляд

Ольга Просто ******

Нет..только коту..(и он смотрит спокойно)

Особенная Особа.

У неё красивые реснички.. Я заметила-)))

Та
Таня

у зверей смотреть в глаза это угроза

Валентина Литвин

Собакам нельзя в глаза смотреть.

Лея

Взглядами меряетесь кто круче)

Юля Z - V - O

Я папе смотрю и не выдерживает

Ша
Шантарам

Проказа мелкая)))

Юля Z - V - O

дааа я такая

Ша
Шантарам

Да... Дочка, это радость)))

Юля Z - V - O

ага я папина дочка

Ша
Шантарам

Милота😁

Юля Z - V - O

аа

Александр Юрьевич Бондаренко

надоело псу в гляделки играть