Танец Любви

Как по вашему, Альпен Гольд, шоколад №1 в России, это всё, за что мы воевали? даже названия шоколада русского не выиграли, чтобы иметь всю экономику проданную в оффшоры элитой?

Ответы
Светлана Яблуновская

Времена меняются. В свое время Россия дружила так с Францией, что разговаривали практически на французском (Лев Толстой), а потом бац, и война. Точно так же и теперь. Была война, прошло время, сейчас торгуем. Все э

Светлана Яблуновская

эти отношения,я хотела сказать, очень непостоянны. Кто думал, что врагом нас сделают славяне?

Танец Любви

Врагом вас сделали америкосы

Светлана Яблуновская

Какая разница, повелись же...

Сергей Павлович

Это ты просто не видишьУ тебя хоть глаз тигра . но видимо он не хрена не видит .только одну сраную шоколадку альпен гольд! И такие как ты не воевали никогда!

Дождавшаяся Любви

У нас все продано. Обнаружила, что в Новосибирске исчез наш майонез фирменный. А он ведь на всероссийском уровне был признан лучшим. Сгнобили.

Глаз Тигра

Я тоже так живу.)

Дождавшаяся Любви

Мне без скалки никак

Глаз Тигра

А мне без пистолета.

Дождавшаяся Любви

Поменяемся?)))

Сергей К.

Главное чтобы шоколад в нем был настоящий и цена не высокая ... а в остальном шоколадка это гормон женского счастья

Ел
Елена

А я "Алёнку" люблю ) а продажная "элита" всегда была , есть и будет . Главное чтобы наше сердце не ожесточилось )

Танец Любви

Алёнка русская что ли? Хозяева то где? Сказали же....

Александр Салтан

Вы предлагаете новую революцию? Так именно такого нам навязывают наши "закадычные друзья". А где вы воевали?

Танец Любви

Я понимаю. Но кто это создал вот такую лестницу и психологическую причину что стали в это играть?

Александр Салтан

В отличии от Сталина, Хрущёву надо было доказать миру, что у нас нет разницы между женщиной и мужчиной. Им ловко манипулировали, а может он и сам искал такие пути. Много ли мы знаем о первых месяцах войны, о причинах массовой сдачи в плен бойцов красной армии? А ведь они учились в общих школах. Основа любого общества - семья. Какова семья, как она формируется и функционирует, таково и общество.

Танец Любви

Семья у нас святое. Чего не скажешь про сейчас. И что. это является причиной распада СССР? Причина сдачи в плен красноармейцев? Трусы значит. Вы что . думали все герои? Героев на планете 1% и то с натяжкой. ПО этому и пятились первые годы войны пока в Урал не упёрлись. Дальше в дело вступила ударная группа рая. Я вам писал уже. Иначе не было бы никакой России, и сидели бы сейчас в деньщикак у какой нибудь Фрау или Ганса.

Александр Салтан

Удачи

Татьяна** Нестерова

Альпен голд в большей части ассортимента - кондитерская плитка. И дело не в названии вовсе, а в качестве.

Николай Симоненко

Он может и номер один.Не растут у нас какао бобы.Но Российский шоколад,душа России.По той же рекламе

Юрий Костаков

У нас много всякого шоколада и с русскими названиями. Пусть названия будут разные

Виктор М

пока народ разрозненен то и жизнь не наладится в стране. Ведь каждый сам за себя!

Виктор М

Вся надежда теперь на китайцев...

Глаз Тигра

А что они вам?

Виктор М

Ну американцы имели имели страну...так от доллара санкции, вот царь и надеется что юань не так будет плох.

Глаз Тигра

Путин юани давно скупает. Очевидно на свой рублишко совсем не надеется. патриот херов.)

Виктор М

Да все они патриоты только в глазах стада.

Helga Lei

Такое дерьмо. Купила-, пластилин, даже не тает. Наш БАБАЕВСКИЙ самый лучший!

Elchin Kuliyev

хуже что и шоколад Россия - тоже нероссийский насколько я щнаю

Ви
Виктория

альпен голд невкусный. пластиин с сладким запахом. не ем его

Vi Za Vi

Почему,,есть русская душа,но и она не производится русскими

Глаз Тигра

Название, кроме него там русского ничего нет. Это не СССР. не мечтайте.

Ирина Гавриловна

А Победа(постыдились бы противный)Аленка(из паралонка))

Ирина Гавриловна

Наверно.про себя

Глаз Тигра

С верой внутри

Ирина Гавриловна

Я не знаю что там внутри

Глаз Тигра

Духовный патриот

Ирина Гавриловна

Да хорошо

Кей

Ну если у ЦБ РФ юр адрес - США, о чем еще можно говорить..

Глаз Тигра

Интересно, почему у Путина юр адрес Кремль, а не госдеп?

Кей

Для патриотично чтоб

И.
Ирина .

Альпен Гольд - это вообще не шоколад, а одно название

Глаз Тигра

Сейчас кругом одни названия от бардака

Елена...

почти все продукты имеют сертификат заграничный...

Танец Любви

Алёнка тоже?

Елена...

Даже Россия щедрая душа..да..вся информация в инете.а вообще по каналу Культура послушайте передачи Михалкова...

Танец Любви

Я не сомневаюсь. Вчера глянул внете Хозяева уходят в глубь запада. Всё продано. Сейчас один баклан мне здесь пишет. что Алёнка натуральная. из натур продуктов. Правда ли?

Елена...

ну вряд ли...

Марина

По моему, эта проблема яйца выеденного не стоит

Th
Theodore

Ешьте Аленку, она натуральная и недорого

Танец Любви

так ли

Th
Theodore

Купите увеличительное стекло и читайте

Танец Любви

А надо?

Th
Theodore

Чтобы не задавать глупых вопросов, так или не так