Марина

Ук. Березина. На реке Ук. НаУк. Откуда появились Украинцы #сундаков #славянеарии#историяруси #славянскаямифология 🖼 Нашлось то глубинное государство, от которого были ходы в Канаду. 2 месяца на быках и там.

Ответы
Ѻлегъ

не рабочая ссылка. видео заблокировано админом

Ѻлегъ

чей?

Марина

🖼

Марина

🖼

Ѻлегъ

Марин, даже близко не то ...это (Тризуб) символ Ныя, покровителя Атлани. ...эта война начата много миллионов летъ назад. но, именно теперь она и должна быть закончена

Марина

Трамп глубинное государство разбомбить хотел, я об этом.