Не Афродита...

а вы храните перчатки, пара от которых потерялась?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хранить нечего. За всю свою сознательную жизнь,не потерял ни одной перчатки. 😄

Не Афродита...

так не бывает

Геннадий Митрофанов

Ну,может в детстве,ну может одну. Я уже и не помню. А раз не помню,значит того и не было. 😊

Геннадий Митрофанов

Хранить нечего. За всю свою сознательную жизнь,не потерял ни одной перчатки. 😄

Геннадий Митрофанов

Хранить нечего. За всю свою сознательную жизнь,не потерял ни одной перчатки. 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно) Они ж используются при каких-то строительно-огородных работах))

Некто .....

вообще нет перчаток

Не Афродита...

а как же вы живёте?

Некто .....

нормально ))

Nikola Mahkov

не ношу-всю жизнь

Не Афродита...

ай маладццца!

Nikola Mahkov

😕