Ос
Осень2017

Какими смысловыми гранями может раскрыться нарицательное имя ГОРА-ЦИ-О (из трагедии Шекспира и его фразы про СОН мудрецов), если мы начнём её Разумение с .... 📚 разговора людоеда Пятницы с Робинзоном Крузо.... о горах и их беседах с племенами каннибалов 👇 🖼.... и завершим китайским термином -- ЦИ ? 🤔

Ответы
Светлана Спицына

А по короче нельзя было!?)

Светлана Спицына

Ну вот м поговорили) Не уж то не понятно ?) Выходной сегодня ) Я всю неделю трудилась , и тут напрягают?!) Не надо разводить воду , одно предложение и все ясно) Без обид)

Ос
Осень2017

если я напишу одним предложением -- Вы мне не поверите. А у меня Другая цель.... сделать так, чтобы люди сами "дозрели" до происходящего вокруг них .... ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ!!! 🕰️⏳🌏🌍🌎

Светлана Спицына

Ааа) Тут чисто индивидуально) Для меня главное краткость , смысл всегда понятен ) Кому это необходимо)

Ос
Осень2017

ключевое в этом вопросе было --- КАННИБАЛОВ🩸👅..... если Вам это необходимо.....

Светлана Спицына

Ну ты!)...Ножничи ща достану)

Ни
Николай

Не знаю.

Ос
Осень2017

ну хоть честно признались😉 ..... в отличие от большинства здесь присутствующих .... 👍👍 этот вопрос не требует моментального ответа...... вернётесь к нему через Время .... и всё получится 👍

Вячеслав Чистяков

ого!

Ос
Осень2017

благодарю за комментарий и участие в дискуссии, Вячеслав! 🤝

Вячеслав Чистяков

Фильм смотрел,актриса африканка тоже знаю,Пауло Виладжи мой один из любимых комиков что еще вы процетировали сценарий как могли я причем