K@
K@tenok

Почему люди, видя природные катаклизмы, вызванные ими же самими не хотят исправиться

и не трясти землю, а дать свободу анкелонам?

Ви
Виталя

Потому что когда человек ставит финансовые предпочтения выше всего и вся, то тут понимаете ли не до исправления. После нас хоть потоп, таков лозунг современного человека. Мы теперь ездием на более больших машинах и потребляем еще больше бензина, а дома экономим электричество, переходя на ледовую технику, которое портит глаза к стати. Да и курим много, а пьем то не меньше. Так кто же будет исправляться? А каждый пусть начнет с себя.

Русланчег Минажетдинов

Думают, что их это не коснется. , а что затопило так это бывает.
Лишь бы не было войны.