Юл
Юлия

Почему хотят завести семью и родить детей? Это природный инстинкт или удовлетворение личных амбиций и желаний?

Анна Броскина

Лично я за то,
чтоб хотеть стать прекрасными,
любящими родителями!!! !

А хочу ребёнка.... завести... .
Ага, или мужа завести... .
Так лучше уж на кошках тренироваться!

Евгений

Дурной пример окружающей среды.

Михаил Гладков

Загадка природы...

Cristaldelic Cristaldelic

Ну дак ведь так "положено"! )

Лянард Исламов

по разному йа хочу ребёнка изза одиночества. даже если бы не был одинок всёравно не отказался бы завести ребёнка=пригодится для игр и общения))) )
а вы знаете какой нибудь предмет (вещь лучше и дороже чем человеческая жизнь?
просто те что есть либо кушающие либо дорого просят за поиграть а свой был бы дешевле)))))

Олеся Пономарева

Так повелось испокон веков. Если бы люди не женились, в мире царил бы хаос

Настюнчик Красатуньчик

Человек социальное существо и сбивается в группы, семьи, сообщества по интересам и прочее, и только для единиц комфортная среда обитания - это отшельничество.