Тролль Лжец Девстве

Между первой и второй частями был перерыв почти в полтора года. Тогда я убедился, что желание писать о том, чем ты живешь, бессмысленно, и мне необходимо было наверстать упущенное время того долгого перерыва, когда я уже отказался от сочинения «Из безмолвности в безмолвность», и провести часть своей жизни в аскезе и медитации, прежде чем святой и близкий мне с юных лет мир индийской духовности вновь мог стать по-настоящему родным. Для меня моя жизнь, как и мое творчество, — это естественное един

Ответы
Настена Морозова

Полностью с вами согласна на последней строке

Настена Морозова

Будте самим собой

Тролль Лжец Девстве

Как есть, иногда полуправда, полуложь.

Настена Морозова

Где следует говорите правду а где для блага сего можно и немного солгать

Тролль Лжец Девстве

Ложь во спасение.

Настена Морозова

Это точно

Наталия К

извини, плохо идет твой текст...в мои мысли...

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Наталия К

попроще нельзя? После трудового дня...

Тролль Лжец Девстве

Конечно можно. Я абсолютно простой человек.

Наталия К

объясни....чего наговорил...

Тролль Лжец Девстве

Просто классно.

Наталия К

рада за тебя

Элла Паатова

полюбите детей. всё станет по-прежнему!!!

Лилия Сайфетдинова

Успехов тебе и в жизни и в творчестве!

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Александр Князев

не читал Ваших сочинений... извините.

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Александр Князев

Продолжайте медитировать....

Евгений Шидлюк. Омск.

Так до конца и не дочитал.

Борисова Наталья

чо это ?-решение для себя?

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Борисова Наталья

могат быть могат

Светлана Ваганова

зачем так много читать ?

Бьякуя Кучики

а какой именно вопрос?

Виктор Дёмин

Наверное ты прав.

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Виктор Дёмин

Я тебя конечно понимаю, но это твоя стихия и я не хочу в нее лезть, извини.

Ольга Серякова(Демидова)

а в чём вопрос

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Алёна Коба

лень читать...

Тролль Лжец Девстве

Лень дописывать:)

Галина Жук

единение душ

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Дмитрий Самофалов

Ты чё курил???

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Respect_ Serega))

ну круто..

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Mariam Musulmanka

i eto dlya. Vseh

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Даша Левенец

молодец

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Наби Жураев

хорошо

Тролль Лжец Девстве

ство, которое, как мне кажется, мне нужно защищать или подкреплять специальными аргументами.

Анастасия Павлова

нда....

Анастасия Павлова

руки и сердца если только)

Тролль Лжец Девстве

Я далёк от тебя, Анастасия, за Уральским хребтом)

Анастасия Павлова

очень жаль..я буду страдать)