Ма
Мария

скажите я вступила в слтрудничество avon,у меня нет клиентов.... а я выписала себе на НГ на 2.500 продукции))

для себя) ну там ведь скидки будут мне... и подарки разные упрвни степени) ) ваше мнение?

Елена Бабрицкая

Попредлагай каталог своим соседям, знакомым, кто-нибудь чтото да закажет.

Людмила Кузьмичёва

Мое мнение, что лучше бы ты себе на 2500 купила может одно, но хорошее косметическое средство, а не целую кучу, как ты уже сказала - продукции, которую и. косметикой то язык не поворачивается назвать. Подарки, уровни, степени, это все чистой воды развод, за который ты же еще и платишь.