Галина Кочуева

где купить можно Avon?

...ждать заказ долго гдето недели две, я спрашиваю про такие пункты где можно сразу самой купить? есть такое? скажите где? мне нужна сыворотка одна для кончиков от avon.помогите

Роман

В моем городе есть офисы для представителей. Там вся продукция в наличии, заходи и покупай. У вас так же должно быть, адреса узнайте.

Нина Алимова

В магазинах полно...

Светлана Ильющенкова

Знаешь, Анастасия, в пункте Эйвон, о котором можно узнать на официальном сайте, скорее всего не будет в наличии сыворотки... Ну если будет, то флаг им в руки! А так, кто ищет, тот всегда найдёт. Может, ещё у девочек в сообществах Эйвон есть в наличии.