Ha
Happymondays

Сколько языков вы знаете на достойном уровне? Сколько языков знаете чуть-чуть? Давайте посмотрим, сколько здесь полиглотов))

Ответы
Анатолий Грачёв

А на каком уровне их нужно знать, если есть электронные переводчики с шаблонами? Я раз 5 занимался электронными переводами. И даже один раз (правда с группой более продвинутых товарищей) переводил на английский большой рекламмный проспект. Более старшие и более продвинутые (с законченным инъязом) похвалили тогдашние версии Prompt & Lingvo.

Наталия

На достойном уровне русский язык,остальные понемногу : Кыргызский,казахский,татарский,турецкий,французский,английский.В основном я пою и читаю на этих языках.С переводом тяжелее,но я на этом не останавливаюсь.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Я их знаю очень много, точную цифру не могу назвать. Но в совершенстве владею только одним,- русским. А больше мне и не надо 🤷‍♂️😁

Ворон

хорошо-советский. чуть хуже-современный российский. на троечку-русский. много хуже- немецкий. и совсем плохо-английский. )

Отец Мельдоний

на сайте, где большинство тем на уровне "Посмотрите, как он громко пукнул", их, безусловно, подавляющее большинство.

Сергей Никифоров

Немецкий - на слабо-школьном уровне. Но нынче, и в Нидерландах и в Турции не испытывал проблем. Язык жестов...

Марина

английский - в свободно, немецкий - знала, но забыла...а так немного турецкого, немного французского...

Niherasebeblia

иврит,английский ,украинский-свободно.польский читаю и разговариваю.немного немецкий.

Aleksander Jakovlev

Русский, эстонский, финский. Ах да, еще этот...Ландон из зе кэпитал оф Грейт Британ )))

Ha
Happymondays

Ну финский стронг)) Он конечно на эстонский наш чем то похож)) Привет!

Aleksander Jakovlev

Привет! Именно что чем-то, как русский и сербский )))

Ha
Happymondays

да-да)

Aleksander Jakovlev

Посмотри, завтра обсудим.

Ha
Happymondays

посмотрю, уже завтра)

Elena Salope

На уровне родного знаю английский и испанский. Немного немецкий, немного польский.

Татьяна Tatiana

украинский и русский - на достойном уровне. английский - немного знаю....вот и все....

Clan

3 русских, 2 английских, +итальянский ругательный и испанский портовый. Считайте.))

Григорий

Английский знаю достаточно, чтоб общаться, немецкий совсем-присовсем ограничен

Самсунг Самсунггг

Чуть -чуть -2 языка (немецкий, французский). На достойном уровне -1 язык -русский.

Nn

Кроме родного?
Один на нормальном уровне и один чуть-чуть, потому что забыла

Чеширский Кот

Немогу понять ток одного с какого перепугу мне надо знать хоть один из них

Ha
Happymondays

я вас не заставляю

Чеширский Кот

Этто радует

Ina Jin D Rin

🤔 Русский, английский, немецкий, латынь как основу, немного итальянский

Юрий Ласковец

нихао!!

Ina Jin D Rin

Комбанва

Юрий Ласковец

шоо

Ina Jin D Rin

Добрый вечер

Юрий Ласковец

зулу?

Роксана Береснева

Могучий русский язык, который можно услышать в любой стране при падении.

Юрий Котляров

Я не так уж много их знаю ... Всего два -- русский и матерный !🖼

Ни
Нико

я знаю инглиш ( правда любой учитель плакал бы от моего произношения )