Евгений

Чем может грозить человеку (каким наказанием) ненависть к иудеям, но заимствование имени из иудейского фольклора?

Человек говорит, что хочет мира и любви, но назвал себя именем падшего ангела, который научил врать и воевать, разврату.

Иришка

Дык обрезанием крайней плоти по самые уши для приведения в соответствие.

Natalia Alexandrovna

Тут нужно смотреть не на то, на кого направлена ненависть... а на сам факт присутствия ее в человеке... она разрушает ауру ее носителя... и он сам подвергается большему риску, чем тот еврей... все пространство состоит из символов... и символ ненависти выглядит, как остроконечная стрела летящая не на врага, а на самого испытывающего ненависть...