Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы-бы замахнулись на Вильяма ..ммм.. нашего...Шекспира?

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

на историю театра Сатиры, биографии Ширвиндта-Державина, другие статьи о спектаклях, драматургах актерах и актрисах замахиваюсь. Но на Шекспира пока руки не доходят.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

всё впереди....НО... похвально...

Лилия Счислёнок

В смысле - прочесть, или в смысле - поставить? Если - прочесть, то уже замахивалась и неоднократно! Если - поставить, то я, к сожалению, не Станиславский!

Таня Порядкова

Произведения этого поэта прошло испытание временем.И ваш вопрос мне непонятен.О каком замахе вы спрашиваете.

Сергей Великанов

Слово "замахнуться" имеет много значений. Если бы не " Берегись автомобиля" Вас могли бы не так понять

Третьяков Ираклий

Ну только еслиб он на мою жОну, свою дочь. руку бы поднял. Фсе капец, была дочь, а таперяча моя жОна

Третьяков Ираклий

тогда ваш ответ, вопрос повторить (как в квн)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

буква улетела......нужно подумать

Третьяков Ираклий

пойду ловить, может поймаю и отдам вам

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не надо .. я пошипилявлю пока

Ерлан Атымбаев

Вопрос конечно же интересный. Но замахнуться можно только будучи родясь творческим человеком.

Konstantin Zujev

http://www.chitalnya.ru/work/1042584/ ПРИМИ ЭТО ДОСТОЙНО... (монолог...) написал несколько дней назад..

Лиса

хм!! ну если бы он себя плохо вёл, то даж и подзатыльник бы не помешало отвесить)))

Лиса

ооо!! ты в украине живешь?? блин!!! сочувствую вашей ситуации. страна на грани развала . канеш наш путин просто по уродски поступил прихватив себе крым чем и спровоцировал начала распада. но с другой стороны ваше теперешнее правительство просто преподнесло ему крым на блюдечке. глупо было отказываться. сложно всё((( политика самое гадкое что есть в этом мире

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет.. Он прав.. и я, если-бы были возможности....Крымчане рады... А мы... это вопрос.. 11-го или 25-го.. посмотрим

Лиса

споки.

Печалька

В смысле мокрой тряпкой.....?Или в качестве режисера?А!Или в качестве Офелии?.....

Александра Воробьева

Я бы замахнулась на кого-то менее талантливого.И ударила бы с удовольствием)

Натали

Никогда. т.к. таких в нашем мире уже нет. Как и остальных великих.

НЕ
Наталья Ермошина

Он мне ничего плохого не сделал, так что же я драться-то полезу?

Людмила Попова

А чем можно замахнуться, на Вильяма, эээээ, Шекспира))?

Сагиндык Нургалиев

иногда жизнь выкидывает такое что Шекспир отдыхает

Игорь Дударев

нехорошо замахиваться на людей, даже на Шекспира ))))

Аlex Gorod

А если Шекспир на Вас, да ищо черепом бедного Ёрика?

M*
Mitiso4Ka.com *

что за вопрос ? и как предлогаете на него отвечать

Таня Богданова

Да,мухобойкой,а то нашего великого мухи облепили

Жаркынай Осорова

куда нам земным до него??? он же все-таки Шекспир!

Антонина Богданова

Да иногда ммм...замахиваюсь и...прочитываю его 🙂