Игорь Крайнов

Эта 18 -летняя девушка во время 2-й мировой носила военную форму.И не просто так.Она была медсестрой и водителем санитарного авто.То есть понимала где газ,где сцепление а где тормоз.Она - ветеран 2-й мировой .....А сегодня Она это...очень и очень известный политик и с ней считаются все державы мира.Кто это?

Ответы
Людмила Юргелянис

Если это ветеран ВОВ проживавшая в Белоруссии, и награжденная медалью Флоренс Найтингейл, то к сожалению она в прошлом году умерла...(((

Игорь Крайнов

да нет,это Елизавета 2-я.Королева Великобритании.

Людмила Юргелянис

Во как!!!)))

Игорь Крайнов

кстати о птичках.Найтингел найтингел...так это же основатель сестринского движения в 19 веке.Точно!!!Без нее была бы немыслима сегодняшняя госпитальная работа

Людмила Юргелянис

И даже без птичек)))

Никита Черевко

у меня с историей плохо дела обстоят , да и в политике я не силен , поэтому не могу ответить 🙂

Игорь Крайнов

да это Елизавета 2-я

Татьяна Анатольевна

Чувствую что здесь что то не так....

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Татьяна Анатольевна

Она разве ещё жива?..я не слежу за такими вещами.

Игорь Крайнов

еще как жива

Татьяна Анатольевна

Ну и флаг Англии ей в руки!Пусть ещё 100лет живёт .

Светлана

не знаю,поделись знаниями

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Светлана

не знала,сп

Эллочка Щукина

не знаю, честно...

Игорь Крайнов

Королева Англии Елизавета 2-я

Жамиля Хакимова

Спасибо! 🙂

Алексей Цыганов

королева англии

Елена Памятова

Ангела Меркель?

Игорь Крайнов

это Елизавета2-я

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

и кто же?

Игорь Крайнов

Королева Англии Елизавета 2-я