Но
Новыйрусский

Евросодомские гомосеки одевают нацистскую форму. что бы скомпрометировать рейхсвер и вермахт?... или еврогомосеки "опустили" и "нацистский дух новой Германии" в Содомию только из "любви" к Гоморе?)))...

Ответы
Виктор Яковлев

люди слишком опустились .в безнравственности.гомо -это больные люди .и им место в лечебницах .но это произошло по большой ошибке.возможнор сделанной специально .на основании исследований некого знаменитого психолога .однако неучлось .что этот психолог свои выводы делал на основании изучения людей с отклонениями -чудовищная ошибка.однако они это приняли.и считают что все такими должны быть .а насчет формы нацистов .это думаю деградация

Илья Кирсанов

мне сложно ответить, я не принадлежу этой группе людей... Но одно из обвинений СА Рема, было наличие гомосексуализма в казармах. Может быть в знак солидарности?

Олиф Бензинов

Вит, прошу внести в вопрос поправку и не компрометировать рейхсвер! Reichswehr не имел ничего общего с нацистами и просуществовал с 1919 по 1935!

Сергей Крысин

У нас если и есть гомосеки, то маскируются хорошо под обычных людей. За 30 лет ни одного не замечал))))))))))))))

Сергей Глущенко

Ну и нагородил!Ты из них что ль?Тогда окончание фамилии не лажай...Педерасты есть везде, но скрывают!

Оксана Долгополова

что-то много в вашем тексте фраз про содомию. это настораживает...вы гомосексуалист?

Прапорщиков Олег

Опять наукообразная белиберда!!!! Кстати!!! Город Гоморра пишется с двумя Р!!!

Людмила Никулина

Да зачем нам их гомики?Со своими бы разобраться...всю страну заполонили...

Агаева Александра

Я ничего не понял.из выше сказанного.Но мне нравиться нацисткая форма *-*

Лика Черкас

Знаете, мне 11 лет и я не могу сейчас разобраться в ваших словах! Простите

Валентин Сафрончук

Зачем так много слов???Пидары-они и в Африке пидары!!!!А наци-и подавно!!!

Стальная Крыса

встретила бы я тебя, сучонка, на улице, сказал бы ты мне это в лицо

Игорь Подтележников

Надеются что придёт Рус Иван ивсх их трахнет по самое нехочу.

Аквалангист Йужныхморей

вот веть задача, гадать о содержимом тыковок еврогомосеков

Татьяна Казакова

Боже мой как здесь всё сложно. Даже не знаю как ответить.

Откорней Докончиков

толерантную гейропу еще ждет удар с берегов рейна

Шерзод Loco

У них такой фетиш, не морочьте голову себе и людям

Alex@ndr**

Читайте внимательней историю - это уже было.....)))))

Алексей

подскажи чем рейхсвер отличается от вермахта?

Алексей

ты переживаешь за "нацистский дух"?

Но
Новыйрусский

ну во первых Вы мне не тычте... а во вторых мне известна "причина" на которую вы мне указываете... но ента песня не под твою дудку, старичек)...

Алексей

и что ж это за" причина "такая?

Но
Новыйрусский

"Никто, на зависть прочим нациям, берущим силой и железом, не склонен к тонким операциям как те, кто тщательно обрезан."...

Алексей

ну ты ж не Ленин говори на простом понятном языке

Людмила Колыкова

Выпендриваются! Явные нелады с психикой.