//
/Светозар /

Кто из знаков зодиака самый вредный,пакостный?

Ответы
Лариса Виткалова

Исходя из гороскопа следует, что во всех знаках зодиака есть такие качества характера, которые при определённых обстоятельствах делает его подлым... Главное не попадать в такие ситуации!

Sandra

у меня есть проблемы поважней я вышла мусор выкидывать а у нас на этаже красят ядовитой краской ужас еще во дворе навернулась там асфальт ложат вот я и материлась на них

Зоя Тюпина

Это ваша фантазия и иллюзия!!! ЛЮБОВЬ друг к другу,уважение, доверие вот что ГЛАВНОЕ!!!⛹️‍♀️⛹️‍♂️🎄🎼🎂

Alla Lala

у каждого СВОЙ грех.. У Овнов - гнев.. у Львов - гордыня, у Тельцов - чревоугодие, у Раков - уныние, у Водолеев - зависть и т.д.

//
/Светозар /

Водолеи бесчувственные какие- то,Льва да,как и прочие огненные знаки любят себя считать в центре всего,Стрельцы пакостники

Alla Lala

всё зависит не столько от Солнца в знаке..как от положения Лилит ( Чёрной луны) Вот в какой знак Лилит попадает, оттуда она и берёт всю грязь и мерзость.

//
/Светозар /

Можно ли это перебороть ,или человек обречён быть скотиной?

Alla Lala

с этим нужно бороться.. Плюс не кормить своего Кету..иначе вообще жесть будет.

//
/Светозар /

А Кета кто у нас?

Alla Lala

Кету - Нисходящий Ужный Узел ..

Марина Грицай

Я думаю, что вредность и пакостность не надо привязывать к знакам зодиака. Это чисто человеческие черты.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Козероги, или те, у которых Луна находится в этом знаке) во вредности они обогнали даже Скорпионов)

//
/Светозар /

Во,во,Козероги злыдни часто идейные, Скорпионы третей декады бывают тяжёлые (говорили что третья лекала ретроградная ,разрушительной на всех действуют )

//
/Светозар /

Хотя и первой декады неуровневешаные встречаются,токсичные (но часто хорошие, по себе суду),а вот земные знаки вредные,но воздушные не отстают ,как Близнецы и Водолеи,среди них много ридисок встречал

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вредность в разных дозах присуща, наверное, всем знакам))) но плюсики есть у всех, разные)

Трофимов Владимир

все знаки в третьей декаде являются разрушающими(ретроградные) - с тяжёлыми характерами...

//
/Светозар /

Кстати согласен про третью декаду,тяжелые

Трофимов Владимир

а если знак сам по себе сложный - дева скорпион козерог, то рождённый на третьей декаде знака вообще монстр... но вообще всё индивидуально...

//
/Светозар /

Да,скорпионы третей декады на пакости гораздо,не айс люди )Знаю такую одну,деструктивная личность сама по себе )

Бронислава Шевкопляс

Что, знаки зодиака имеют характер? а я считала, что это просто звезды в небе.

Психоделический Енотик )

Каждый по своему ) ещё кроме знака очень много много констант ))

Маргарита Радзивилл

Так все они такие, не вредных мало, из всех знаков понемногу

Koroleva Severa

Для кого как, и всё-таки всё зависит от человека, а не знака.

Ирина Карпова

кого как воспитали- то и проучилось. и зодиак тут ни при чем

Чеширский Кот

Вредный скорпион но он не пакостный он просто вредный !

//
/Светозар /

Вредный я значит ,хорошо,а пакостный кто?

Чеширский Кот

Дева ! Она себя оч любит и такая подкожная !! А скорпионши они вредные ! У меня девушка была скарпионша вреднючая но прикольная !

//
/Светозар /

Земные знаки вообще какие то хлоднокровные )

Чеширский Кот

Я телец спокойный мирный но лудше не бесить !!))

Елизавета Синипалова

Я тоже телец спокойная,мирная ,терпеливая до тех пор,пока меня не разозлят.Но тогда лучше уйти или промолчать,так как дам просраться по первое число-мало не покажется.

Чеширский Кот

Знакомо знакомо ! И самое главное что это неожиданно происходит

Елизавета Синипалова

Это точно.

Нужно верить только в БОГА! А не в знаки зодиака.

Серж)))

Вызывайте скорую!

Freeman

Если уж вникаешь то там и по году смотреть надо

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

тут не на знаки надо смотреть, а на людей)

Ольга Власова (Журавлёва)

не согласна Влияния космоса все равно есть

//
/Светозар /

Разделение мнений

Ольга Власова (Журавлёва)

а что спорить? Вспомните сказки про предсказания судьбы Сказка не беспочвенны, наблюдения плюс вымысел, что бы лучше воспринималось

Виктор Маркин

ваньё -знаки эти. как минимум 200лет врут.

Наталья Луговая(Захарова)

Это зависит от человека,а не от зодиака

Alla Lala

так человек весь зависит от Зодиака.. )))

//
/Светозар /

Вот именно, от зодиака человек зависит

Alla Lala

правильно, Алекс..

//

И Алиса ,я не знаю кто она по гороскопу

//
/Светозар /

А это кто такая ещё?

//

Это твое новое изобретение за место Алисы

//
/Светозар /

Я ещё что- то и изобрел ,не фига фига

//

😁

//
/Светозар /

)))+)))

Просто Зайка))

По моему рыбы)))🙈🙊🙉