Артём Колено

геометрия 7класс-отрезок,равный 28 см ,разделён на три неравных отрезка.расстояние между серединами крайних отрезков равно16 см.найди длину средниго отрезка.издание книшки вышло в 2012 году автор книги по гиометрии А.Н.ШЫНЫБЕКОВ

Ответы
Марина

книшки, гиометрии - не Вам критикой заниматься, займитесь лучше грамматикой.

Slavny

Великолепная, по-настоящему геометрическая задачка ). Решается в уме ) 4 см

Rima Kravcenko

с ней то и не в ладах была

Валерий Иванчик

4см задачка класс!

Маргарита Злющая (77Мск)

4 см.

Сергій

4 см

Валентина Мезрина

4 см