Лина Ангелина

Это правда, когда чего-то сильно хотеть-сработает закон притяжения?

Ответы
Владимир

Я вижу это так... Огромный надувной бассейн, в котором много примного мячиков. И вот мне страстно пожелался вооооооон тот красивый в середине бассейна. Я беру лассо и одним мастерским движением набрасываю его на свой заветный мяч. Начинаю тянуть его к себе. Мяч по ходу движения начинает собирать все другие мячи, которые находятся между ним и мной, так, что прежде, чем я получу свой, мне прийдётся вынуть много других мячей, которые мне не нужны, но с которыми надо что-то делать, куда-то складывать... Иногда другие мячи создают такой затор, что я начинаю свой тянуть слишком сильно, лассо соскальзывает и я теряю надежду. Иногда вытянув свой мяч и разглядев его вблизи, я вдруг понимаю, что это совсем не то, что я хотел. А иногда процесс затягивается и у меня происходит переоценка ценности этого заветного мяча в моей жизни...

Лина Ангелина

спасибо за ответ очень интересно и емко ответили!!!

Владимир

пожалуйста 🙂

Марина

Володя, как всегда, очень доходчиво и красочно примеры приводит. Респект.

Владимир

))) спасибо, Марин

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Лина Ангелина

ха-ха-ха👍 👍 👍

Мари

И не хотеть - тоже сработает. Частица не имеет значения, имеет лишь острое желание вес (равно как и страх обратного) и что победит, то и имеем.иногда именно то, чего не хотели и боялись: гармония, достигнутая между разумом и откликом души принимается за желание.как в фильме про плохого джина) всегда нужно контролировать и очищать своё желание от негативных мыслей

Лина Ангелина

Да это очень тонкая грань

Мари

Жизнь - есть баланс)

Маша

Правда ! Мне как то посоветовала одна клиентка (Я стилист) надо что хочется ,но три желания , в картинках повесить на магнитики на холодильник , и когда идёшь за продуктами видишь эти желания и хотение не угасает ,а нарастает - сбудется . У меня случилось ...правда дом в финском стиле всё построить не могу ,хотя участок и лес купила ,но ничего желание есть !!!!

Лина Ангелина

РАДА ЗА ВАС!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЕТЕ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!

Маша

Спасибо ))

Володя

да конечно . я так собрал автопарк из Мерседесов. купил 5 домов в ЕС и создал гостиничный бизнес в Майами и это же позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ И СРОКАМИ РЕАЛИЗАЦИИ

Лина Ангелина

вы большой молодец"желаю здоровья и счастья!

Володя

И вам

Лина Ангелина

спасибо!

Вадим Новичков

работает всегда, результат часто размыт, потому что не было конкретики в мелочах, в тот момент когда "хотелка" работала на всю мощь. Тут что называется ,только к себе могут быть претензии, точнее к своему мозгу)))

Николай Маурин

Я так думаю, что закон притяжения работает для тех, кто этого очень хочет! Как-то так... 🙂. ... Все сказанное в статье, чистая правда и действительность!!! Личным опытом проверил.

Лина Ангелина

Да надо хотеть так,чтоб искрило

Василий Комышний

закон притяжения здесь, конечно, не при чём)) Здесь срабатывает закон "любое желание человека, как создания созданного по образу и подобию, должно быть выполнено)

Валерий Рудаков

ВСЕ очень и СИЛЬНО хотят разбогатеть и денег побольше--что то не у ВСЕХ выходит а исходя из того что ещё и лентяи и работать не хотят--тут и ПРИТЯЖЕНИЕ не поможет))

Лина Ангелина

да надо еще и действиями подкреплять!

Валерий Рудаков

надо что бы в голове УМ был--что бы соображать что делаешь и зачем--для чего))

Цельная Ягода 🍒

Конечно же! Когда вы чего то действительно хотите, вы не только думаете об этом но и что то делаете в направление к этому, а любое действие ведет к результату.)))))

Лина Ангелина

спасибо за хороший ответ!🌹

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за вопрос! Хорошего дня!🌞🌊🍹🍊

Лина Ангелина

и вам отличного!!!

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!

Елена Ивановна

А если ты захочешь , чтобы у меня на голове рога выросли? Их принесут и врежут или же мне обращаться куда-нибудь в институт трансплантации тканей и органов?

Елена Ивановна

Давай дружить?

Лина Ангелина

давай!

Елена Ивановна

Отправила приглашение "в друзья".

Лина Ангелина

принято!!!🙂

Вакиль

говорят, что мысль материальна. Сработает. Вот если коллективно думать и хотеть что-то, то это сработает точно. Пример? Да хоть Благодатный огонь...

Олег

Конечно!) все же об этом пишут, начиная с Коэльо:"Что б ты не задумал, вся вселенная будет способствовать тому..." P.S. надо пересмотреть "Secret"...))

Сергей Шведюк

Да, если ещё и осмысленно делать усилия в этом направлении. Забейте в ютубе -исполнение желаний. "Правильная формулировка желаний".

Александр Изотов

если чего-то сильно хотеть, это обязательно произойдёт! Только часто случается так, что это происходит, когда хотеть перестаёшь...

Лина Ангелина

тоже неплохо.главное результат!

Александр Изотов

в том-то и проблема, что результат не с тем эффектом! потому что тебе этого уже сто лет не надо!

Александр Матвеев

Хочет человек а не планета. Иногда желание отключает разум и включается закон притяжения. Если мозг отказал, то можно и упасть.

☮Зеркало☮

Закон притяжения всегда работает, независимо от нашего желания, только называется он по-другому: закон всемирного тяготения.

Андрей Торощин

Чем яснее представляете желаемое. Но если оно не может сбыться, поскольку может кто-то пострадать - желание сбывается во сне.

Лина Ангелина

доброе утро!почему во сне?

Андрей Торощин

Потому, что разница между двумя мирами минимальна - всё есть ум.

Макаровна

Есть такое...но нужно на некоторое время о нем как бы забыть...выбросить из памяти...переключиться...тогда точно все будет😁

Евгений Яковлев

Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. Если делаешь доброе, то и получаешь доброе.

Лина Ангелина

Это верно!!!👍

Евгений Яковлев

А почему же в мире так много зла?

Лина Ангелина

кто чем наполнен ,тем и делиться!

Евгений Яковлев

Интересная мысль! Но вы знаете, это было предсказано. В одной книге сказано: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными и т. д. Но вот вопрос, о каких последних днях идёт речь?

Лина Ангелина

не знаю

Евгений Яковлев

А можно ли встретить выше описанных людей?