Алексей Рудик

Народ помогите нужны люди с фантазией!

Нужно сделать в фотошопе оригинальный коллаж на ум не чего не приходит!

Сказали сделать фото коллаж, фотографии дали. Надо разместить людей на фото только как

нибудь по оригинальнее, пожалуйста помогите фантазия не включается. З. Ы. Фото не в полный рост, и идея нарисовать им тела тоже не подходит (

А=
Алена =)

Из воздуха коллаж не сделать, а фото не предоставлены. Да даже, если бы были предоставлены, этим никто заниматься за вас не станет. А на пальцах сложно объяснить визуальные идеи.
У вас один путь - начать развивать свою фантазию)

Так что путь вам в гугл, дабы пополнить знания о коллажах, их примерах, особенностях и вариантах. Отталкиваясь от этой знаний не сложно будет создать и уже что-то своё, оригинальное.
Не нужно изобретать велосипед, всё давно уже придумано и "сфантазировано" за нас, мы лишь можем выражать свой взгляд на эти вещи.