Годана

Хочу впервые вынести на ваш суд диалог из спрашки, барышня после последнего комментария занесла меня в ч.с . Объясните мне её действия? sprashivalka.com/a/310747694

Ответы
Иг
Игорь

Скользкий исходный вопрос, за которым следует персональное мнение, вложенное в этот ответ. Она видит его так, как не видите его вы. Прошлое, которое болезненное и трудное, всегда в будущем отзывается надрывной болью о потерянном времени и возможностях. Не осуждайте её ни за что, ибо вы и сами не сможете дать внятного и адекватного ответа ни на свой вопрос, ни на все её ответы. Иногда сложно это, но необходимо. А ваш вопрос я теперь адресую вам. Что ответите?

Иг
Игорь

Смысл их цитировать? Они познаются только на практике, а говорить можно долго и много.

Годана

Окей

Раш

Тогда и нечего опровергать то, в чём сами несведущи...

Иг
Игорь

Надумаете познакомиться с этой темой, пишите.

Раш

Надумаете давать советы, будьте готовы отвечать за слова.

А Б

я редко откликаюсь на предложение ознакомиться с немоей перепиской...
Сделал для Вас исключение по Вашей же просьбе.
В Вашем диалоге, простите, имели место взаимопоучения. Это противоречит моему принципу ведения беседы на любую тему, уже давно не даю никаких советов и не считаю моё мнение единственно правильным. Простите, ничего личного.

Годана

Да , спасибо за ответ

А Б

по тексту, поучения надоели Вашему оппоненту. Бывает.
Наши с Вами разговоры таким манером не прерывались

Василий Сычёв

Прочитал . А начиналось всё с вполне безобидного вопроса . который предполагал интеллектуальный обмен мнениями . В принципе всё так и началось . И я даже зачитывался . Ну а потом всё так невзрачно закончилось . И Вы от духовного перешли к приземлённым формулировкам . и к личностным оценкам . Но я удивлён , за что там было заносить в ЧС . ?

Антон Розов

Тогда зачем так переживать кто кого в ч.с их проблемы

Годана

Я не переживаю, хочу знать мнение)

Антон Розов

Даже не воспринимайте

Годана

Спасибо)

Владимир Герасимов

Слова Вашей оппонентки были более взвешенные и близки к реальности. Вы же пытались идеализировать. Что и привело к конфликту. Просто человек не желал в дальнейшем тратить время на длительные беседы с Вами. Это сделано не из-за какой-то обиды.

Раш

Владимир Герасимов

(см. выше) Существенно ВЫШЕ)))

Годана

Что-то я не вижу статики лично Ваши? У каждого своё мнение, но оно не должно пересекаться с ложью и трусостью. Трусость, это как раз "за мной последнее слово, а ты иди гадина в ч.с " , именно так и поступила Любовь...

Раш

Да Да Да!!!

Владимир Герасимов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Статика

Денис Машин

Ну ,а как она сможет объяснить тебе то, что пережила-!? ,голод и безнадёга это ужасное испытание,это хорошо когда магазины полные продовольствия,а ведь было время когда там было пусто,думаю она до тебя именно это и хотела донести

Годана

Денис, а откуда она знает что пережила я? Поэтому очень нехорошо получается!

Денис Машин

То что я ней это случилось гораздо раньше и никуда не ушло ,а просто смерилась со временем ,у всех разная судьба и порой она очень сильно калечит ,тут нет какой-то злобы наверное с её стороны и просто не нужно было бы нагнетать обстановку

Годана

Я не сравнивала её возраст с отрицательными качествами и не придумывала ей характеристик, которые совсем не соответствуют реальности.

Sergio

По сути вопроса - не согласен с Вами. По переходу на личности - не согласен с ней. У нее просто аргументы закончились. Этот демагогический прием называется et persona. Когда нет аргументов в споре - переход на личность оппонента.

Годана

Спасибо за ответ, приму к сведению)

Вячеслав Подольский

Бедный, богатый-все относительно. Надо жить и принимать жизнь так как есть и тогда появится все. Если вкалывать и не веселится(отдыхать) ничего не заработаешь. А человек всегда доказывает, что он прав а не апонент

Вячеслав Подольский

Зачем кому то что то доказывать? Если кто то верит в одно, это не значит, что в это верят все🤷‍♂️😓

Годана

Но Вы сами об этом написали ))) я об этом

Годана

Да ладно, хорошего Вам настроения)

Вячеслав Подольский

Взаимно. Дай бог вам здоровья

Пани Малгожата

Даже не читала. Никогда не жду объяснений и не парюсь. Каждый имеет право на свою точку зрения, в меру своих умственных возможностей. А Вам желаю быть уверенной в своих убеждениях и поступках.

Годана

Вот я тоже самое писала ...и оказалась в ч.с ☝️✊

Пани Малгожата

Ну и фиг с ней

Годана

Конечно фиг с ней ))) мне интересно не её мнение, а мнение спрашковчан)))

Пани Малгожата

Будут разные))

Годана

Хочется почитать , а что ещё здесь делать?)))

Серж)))

Дама весьма категорична. 30 лет работы на Севере - это сильно! Но! Это дело добровольное было. Она просто не смогла Вас переубедить потому и отправила в ЧС.

Серж)))

Я полагаю что Вы ничего не потеряли)

Годана

От слова совсем ничего))) Сейчас читаю ответы и пью кофе

Серж)))

Приятного испития кофе)))

Годана

Спасибо))) взаимно

Серж)))

Мне кофе нельзя

_=(- Творец -)=_

Тааааак! Таааааак и Таааааак! Хорошо что ты в ЧС😁 здесь все не так! Сколько можно повторить, надо написать "" Коротко и ясно "" Я конечно не все читал 😁

Годана

Лентяй

_=(- Творец -)=_

Неееть, диванный эксперт 😏

Олег Плахотин

Не берите в голову,это амбиции,каждый хочет чтоб его слово было последним,детский сад какой то!культура общения канула в лету

Годана

Сама в шоке 🙄

Олег Плахотин

Встречался пару раз с подобным

Годана

☺️☕🍬

Олег Плахотин

Весьма кстати пришлось,кофе пью

Владимир Писарев

Я не смог до конца дочитать,у меня гораздо проще,услышав песню Молитва и спев её,я понял,что это обо мне и надо лезть в дебри.

Годана

Хорошо спасибо за ответ

Сила Ветра

😁 а зачем Вам эта ясность? Она не вникала в ваши взгляды. Она излагала свои и требовала с ними согласиться

Годана

Почему я должна удовлетворять её требования? 😆

Сила Ветра

Чтобы не оказаться у неё в ЧС

Годана

Ах да , дурак дурака хвалить должен 😆

Vyacheslav Maltsev

Какой-то диспут не понять о чем получился:-))) Наверное, я тупой, раз не понял на что тут можно обижаться:-)))

Годана

Не знаю, я в ч.с

Vyacheslav Maltsev

Хаха. Надеюсь, это Вас не сильно напрягает😀

Годана

Вообще нет 👍😆

Vyacheslav Maltsev

Вообще не понимаю самого смысла занесения кого-то в так называемый 'чёрный список'. Детский сад какой-то. Это интернет-хочешь-общайся, не нравится кто-то - не общайся. Насильно никто не заставит. Типа, показать, как сильно ты кого-то ненавидишь-аж в ч. С. занёс! Страх и ужас! Да фиолетово сие событие заносимому туда обычно. 😀Если он не такой же упоротый, как и тот, который его туда занёс. 😀

###

Каждая из вас обеих по-разному смотрит на жизнь... у каждой своё мнение, только и всего...

Годана

Я это понимаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вопрос ко всем называющим себя атеистами... а слабо посмотреть определение атеистов?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

её нельзя осуждать. трагедии нет, что вы в ЧС...каждый вправе выражать свое мнение.

Годана

Конечно, но почему меня лишили этого права ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да ну, вас женщины, спор на ровном месте и ещё расстроились что не можете в ЧС записать. Будьте выше.

Годана

А кто упал? Всё отлично

Упс

Что тут судить. Перешли на личности, повздорили, ну да, случается.

Годана

Никто не ссорился☺️

Де
Дерсу

А чего тут объяснять-то. Мало ли кто кому и за что не нравится...)))

Годана

Вот ☝️😉

Де
Дерсу

Надо к этому философски относиться, типа: все хороший никогда не будешь.

Годана

Надо , только это не ко мне))

Де
Дерсу

Я вот даже не знаю, кто меня заносит в этот ЧС, потому что их больше не вижу и не надо.)))

Годана

А мне лайк пришёл моего комментария и стало интересно , куда делись мои комментарии. Как оказалось при вносе человека в ч.с комментарии трудно найти. Вот так я и узнала, что в ч.с )))

Де
Дерсу

Ну и пес с ней. Был бы мужчина еще какой интересный...)))

Годана

)) 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почитал.... ты тоже не права... разозлила ее... она в своем праве...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почитай... и успокойся... Пожалуйста... Для тебя стараюсь...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В идеале .. удали вопрос и забудь все это недоразумение... !)). Капец! Уговариваю будто мне это надо...!!!

Годана

Не удалю))) хорошего Вам вечера)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не нервничай по пустякам...)). Пока!!

Годана

Мне нравится знать мнение людей и я абсолютно спокойна))) пока