|D¡\/@|:=)

Чем отличается настойчивость от прилипчивости ? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Настойчивость - это когда видишь, что женщина хочет, но приличия ради не спешит говорить "да", вместо этого крутит попой и жеманно заявляет: "Может быть, не сейчас, я подумаю..." Кто знает, может, на ней сейчас бельё несвежее или менструации, и она из-за этого к сексу не готова.
А когда женщина конкретно и решительно говорит "нет", то продолжения будут уже прилипчивостью и, более того, домоганиями...

|D¡\/@|:=)

Истину глаголите 👍👍

Павел

Настойчивость вызывает положительные эмоции у собеседника и желание продолжить общение... а прилипчивость... хочется избавиться от такого общения... прилипчивым людям в радость общение... но, только не дарят радость имения... настойчивость дарит обогащение, в дар получают шикарное мнение)

Адам Шестеркин

Ну,если ты маленький,круглый везде и лысый,а ухлестываешь за высокой женщиной с формами,то эт прилипчивость.А если просишь,чтобы тебе дала женщина на лет десять тебя старше,то настойчивость.Вот.

Miss Shadow

Настойчивость направлена на повышение собственной важности для человека, а прилипчивость не имеет этого качества....полюби меня такой, какая я есть...😳

Ни
Ник

отличается? настроением и мотивами женщины - когда ей нужно чтобы её добивались, она говорит о настойчивости..когда не нужно - о прилипчивости..🥴

Просто А...

Настойчивость направлена на взаимо-понимание, прилипчивости понимание не нужно, важно достижение своих интересов.

Андрей Акбаров

Настойчивый всегда рядом и готов помочь, прилипчивый как постоянно мельтешит перед глазами надоедая.

Владимир Ревазов

Настойчивость может быть убедительным доводом, а прилипчивость это просто заипал))

|D¡\/@|:=)

🙂👍👍

Марина *****

Если с вами флиртуют, значит, вы настойчивый. А если посылают, значит, прилипчивый

Р.
Руслан .

Настойчивость ,утверждение . Прилипчивость, зае...л со своим утверждением . 🤣🤣🤣

Забавка

Настойчивый всегда аргументирует, а прилипчивому просто хочется быть рядом...))

Michal.........

Настаивает целенаправленный ,а прилипают те которым нужно заполнить время

Игорь

Что-то должно вызывать уважение,а что-то отвращение,попробуй догадайся

А. П.

Если богатый, то настойчивый. Если бедный, то прилипчивый/навязчивый.

Денис

Прилипчивый на твои сиськи просто смотрит ,а настойчивый лапает...

|D¡\/@|:=)

😁🙈👍

Роберт

Результатом. Девушки часто недооценивают и торопятся с выводами .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все зависит от строения головы человека, который делает выводы.

Дима

Отношением Дамы к ухаживающему за ней кавалеру исключительно))

Александр Грызлов

Не прилипают, и не насьаиваю, нет, на нет и суда нет, есть другие

Успел К Обеду

Настойчивость -это культурно, прилипчивость -достало