World See

Путин призвал решить проблему ветхого жилья и «вытащить людей из трущоб»...🤔

Ответы
Валентина Рязанова

В Ленинграде вытащили людей из подвалов , не успели расселить людей из коммунальных квартир в отдельные, советская власть кончилась. А я с гордостью сообщу , что мы успели получить 3-х комнатную квартиру в 1982 году по городской очереди на пр. Ветеранов. Вот в этом скромном архитектурном творении , но это было счастьем.🖼

Валентина Рязанова

Путин говорит, что надо расселять .... брехня ?

World See

Да никто не верит ему,он за 20лет столько уже наобещал и ничего не сделал.

Валентина Рязанова

Говорил, что пока он у власти не будет повышен срок выхода на пенсию. Мне стыдно за земляка.

World See

Ой да если вспоминать счас всё .......

Io
Iosef

... сказал не сказал а у меня знакомый квартиру получил..жил до этого в бараках что ещё наверное со времен Сталина стояли.

World See

где это?

Io
Iosef

... Красноярск

World See

у нас ещё тоже такие стоят,но их пластиком обшили и теперь вроде как новые

Io
Iosef

...у нас снесли начисто

Евгений Медем

"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме!" - помните? Это рядом.

World See

Партия-ум честь и совесть нашей эпохи! можно тоже взять оттуда

Виктор Никитин

Так ведь еще 20 лет ждать будем! Ветхое станет старозаветным!😉

World See

так путин уходит в 36году

Виктор Никитин

Да нет он вечный он уже забронзовел

Валерий Ким

Каждому по дальневосточному гектару и в тайгу, в землянку...!!))

World See

😂зато воздух чистый,дыши сколь угодно заларом

Валерий Ким

«Да ладно вам, куда спешить?"

World See

ага,вцепились в свою бетонную коробку?😂

Валерий Ким

🖼 Сюда?

World See

😂выходит так

Валерий Ким

Дышите, не дышите, мышите, не мышите...)))

Марина

Значит вытащит. А Вы ведь говорили, что зомбоящик не смотрите?

World See

А это из новостей в инете

Марина

Я это по ТВ слышала

Th
Theodore

Уже решают проблему обманутых дольщиков. Решат и эту.

Уральская Рябинушка

Один тоже обещал к 2000 году всем по квартире. Скрылся

World See

Он в Италии,винишко гонит со своих виноградников😀

Уральская Рябинушка

А мы тут прозябаем. Не справедливо

Юрай Хипп

И не говори...Что дураки дома не покупают .????🤨

World See

как одна из министерства студентам сказала когда они пожаловались что общаг нет..Ну купите себе квартиру здесь на время учёбы!

Юрай Хипп

Вооот...Бывают же трезвомыслящие чиновники...

World See

а как же!

Юрай Хипп

Этого дятла давно не слушаю

World See

Злой вы человек,он старается вытаскивает улучшает нам жизнь..вот уже как 20 лет,а мы всё недовольны!

Mariwa

ого...их много лет от туда тащут...только куда?

World See

а кто знает куда...

Dan Bongо

Путин хоть где-нибудь не соврал???)))

World See

нет,он самый честный в мире,аналогов нет.

Dan Bongо

Агась))

Rima Kravcenko

прорабы местные не честны

Rima Kravcenko

требуют возврата денег или занимают пустые хаты

World See

а там двери хоть есть?

Rima Kravcenko

в одних есть,в других не показывали-эт по телеку было

World See

ясно,как жить будут в таком доме

Rima Kravcenko

мне кажется-дежурят только

Ва
Валерий

настохорошел этот путин

World See

ну так ведь хорошее желание😯

Валерий Ан

Сказочный пи Z дабол)))

World See

😅

Радость

Куда тащить будут?))

World See

Главное ТАЩИТЬ"! а куда это уже дело десятое!

Радость

🙂🎄

Радость

Или из кого тащить...

Лариса

Куда, интересно 🤔

World See

у нас 4года назад построили 4 дома для таких,на скорую руку,дома холодные сырые плесень..

Лариса

Собачьи будки...у нас так медпункты строят...

Милош Йованович

20 лет не замечал....

World See

20 лет значит хорошее было жильё 🖼 ...😄

Олег Плахотин

А куда?не сказал?

Олег Плахотин

Сейчас власть приняла закон немыслемый,жкх сможет признать любой дом аварийным и продать его "господам"народ будут выселять без предоставления нового жилья,дадут денег тех что не хватит купить другое жилье,бомжей станет в разы больше,подобное уже соучилось в трех городах,видео было в ютубе

World See

Я не видел...это ваще беспредел!

Олег Плахотин

Дом нормальный,барин решил снести и подьехала уже техника,в доме в этот момент находилось два инвалида одиноких-чисто физически выйти не могли,спасли соседи ,всё снимали онлайн и в ютуб

World See

ну вот то что сжигали дома это было,когда жители не хотели переселяться

Олег Плахотин

В Рязане был до взрывов,там есть дома жить в которых уже по определению нельзя,власть собирается снести,выплатив три рубля,спасает то что жилье приватизировано

Ника

не прошло и 50 лет

Оксана 🐉

И сколько раз ещё не пройдет

World See

😆

Ника

а пока еще не пошло...тебя и не узнать, богата буш😁