Morven T

жили с человеком более 2 лет.

родился общий ребенок. расстались. расстались изза того что пил, руки поднимал на всех по-пьяни. сейчас хочет вернуть все назад. я незнаю как поступить. толи его жаль толи мозгов нет у меня. короче хочу быть с ним, но в тоже время боюсь того от чего ушла...

Ра
Рамиль

вы еще не доиграли, недожили эту ситуацию. возвращайтесь, дела не будет, но так надо. между вами еще есть связь и пока она будет вы будете думать о нем, хотеть к нему, чувства еще живы, он не убил их своим поведением. возвращайтесь

Аня Иванова

забухает, забудет обещания и возьмётся за старое....

Виталий Назаров

Это жалость. То, что было, вернется вновь. Хорошенько подумайте.

Kuba Mamitov

Не входят дважды в одну реку...

Ирина Шарова

пьющий человек-страшно.. . Если бросил пить_возвращайте, а если нет- то прогоняйте

Елена Тишкова

Не унижайтесь, начните новую жизнь без этого ,,человека,,

Павел Комаров

в одну и туже реку можно войти сколько угодно раз а вот в воду только раз ведь обжогшись однажды на молоке теперь на воду дуть приходится подумай хорошенько тебе жить

Алексей Шивыдкин

все будет по старому.... как пожелаете

Ibo

раз руки понимал и пил, то зачем обратно?? вот не понимаю... лучше не надо я считаю.. дальше будет просто ад...