Димка Михайлов

Обидела парня, простит ли он меня, жили вместе 10 лет

Татьяна Борисова

А че жили столько и не женились то.. ? Может это он специально "обиделся"..?

Ольга Левчук

смотря как обидели его и что наговорили ему....

Sa
Saikal

Если любит - да, если нет, зачем он тебе нужен. Вы просто не пара, ищи свою половинку!
Удачи!

Александр Михайлов

Дай ему время, пусть подумает.. . А через пару денечков позвони, попробуй поговорить.

Олег Хмелёв

ну смотря чем обидели? подробности где?

Сергей Казарин

странно что не расписаны

Павел Бодров

Если вы найдете нужные слова для него-простит.

Кирилл Королев

я б не простил. 10 лет - дохера. меня б достало вся эта семейственность.