Екатерина Рукавичникова

Не могу найти причины, почему моя девушка стала реже целоваться со мной

Встречаюсь с ней уже 1.1 г . мне 20, ей 19 . Все отлично, у меня зазазу до сих пор не пропало . Все делаю для нее, знаков внимания всегда очень много . Различные подарки, сюрпризы . Очень заботливо отношусь к ней, говорю постоянно комплименты . В постеле тоже все хорошо, без симуляций . Последние месяца полтора, стала реже целовать меня, а если поцелуи - только чмоки в губы . ( С ротовой полостью у меня все впорядке, изо-рта не пахнет ) . Она устроилась на работу и работает полтора месяца, связани ли это с усталостью . Помогите разобраться . Сам я начинаю напридумывать себе кучу не нужных идей . Я безумно ее люблю и не хочу терять . Заранее благодарю .

Марина Бухтина

Слюни (твои)
запах изо рта (может он есть! )
у неё проблемы со ртом
ты не умеешь целоваться

Лариса Близнякова

нашла себе нового целовальщика-кунигульщика

Вероника Лопатина

Так может ты её замучил своим так сказать вниманием??