Alexey

По какой причине он стал реже общаться со мной?

есть ли у него ко мне чувства? Алексей 23.04.87 Виктория 02.10.90

Татьяна* Sh*

для него вы женщина которая обладает магнетизмом, о вас думает как о сексуальной, кокетки, которая знает как обратить на себя внимание, нот ваш минус это «вспыльчивость и требовательность»

Александр Андрусенко

какой смысл спрашивать у людей, не имеющих к этому никакого отношения. почему такие глупые и слабые мысли вокруг. кто даст самый точный ответ, как не сам человек, который на душе?
ты на меня не обижайся. просто такое чувство, что кругом какие то амебы. которые готовы слушать все что угодно, кроме самого нужного.

Малыш

Ты горячая штучка, но так как у тебя нет iPhone, я предполагаю, что ты не очень хорошо работаешь, так сказать верхней чакрой, понимаешь? А этого гоповатого дрища на хер забудь.

Crazy Vel

Ты его достала....

Александр Сысоев

Чувства есть, просто огонька не хватает

Графова Наталья

По картам - взаимные упреки и недоверие... Мч не расположен к стабильности в отношениях. В данный момент он пытается строить очередные отношения, не разрывая существующих.

Vitalii Akulov

не еби ему мозги постояно

Юрчик Никитин

хитрый но может выдавать за хорошего себя... может говорить одно а на деле выходить другое... любви нету

На
Наталья

не хочет он

Алексей Потапов

Чувства есть, но и другая просматривается

Святослав Игоревич

замуж вам выйти в будущем может предложить, если будете себя вести как надо с ним

Дмитрий Байбара

Вам нужно не много передохнуть (приостоновить отношения) возможно у него в финансовые затруднения, и он не хочет вам об этом говорить. (Но будет не плохо если вы ему позвоните и скажете ему что любите его)

Всего наилучшего "Славик"

Фёдор Корнейчук

Тюнинг надоел!

Ол
Оленька

У него не хватает на Вас денег. Банально, но факт...)

Руслан Бикмухаметов

Надоела ты ему.. Вот и вся причина!

Мстислав Лыкович

Из за наследства.

Лена Зеленина

он любит соперничество и что бы женщина была во внимание и яркая, сексуальнаяв вас это все есть.

Денис Лихой

чувства то у него точно есть, вопрос - какие? )

Кристина Кристина

Чувства к вам у него есть.

Сергей Гагарин

Яб её сделал бы счастливой.

Адалат Камильевна

Дело всё в том, что он, к сожалению-не умеет объяснять свои чувства; хотя, он-
чувствует людей инстинктивно.

Джордж Маврин

девушка вы эффектная поэтому он блекнет на вашем фоне...

Андрей

Полюби себя . А чувства.... они не вечны. Пройдет время сама себе будешь удивляться . О ком страдала?

Джейхун Гасанов

Хороший парень, завоюй его

Анастасия Однорог

Преврати его в мартовского кота:
- Дорогой, подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать. . .^-^ - Мяяяууу.. .

Наталия Гераскина

Вернется, ты только фоток в стиле тупой пизды с айфоном в зеркало меньше делай, он заметит, что ты ведешь себя не как все и будет ценить. А так ты обычная, как все ТП сейчас.