Laziz Boykulov

Буду ли я с ним в мести? ? ?Почему он не хочет со мной общаться? может есть причина.

Вячеслав Командин 06.08.1990(его фотки нет) . .Он блондин, голубые глаза у него, высоченький. Даша 15.08.1997

Александр Зайцев

Может причина в том, что ты не знаешь русский язык и твои интересы дальше ВК не распространяются?

Эрнис Султанов

Карты вышли на счет того, будете ли вместе: Змея, Лиса, Коса.
То есть - нет, не будете, он хитрит и скорее даже настроен тебя избегать,

Причина - у него кто-то есть и он вполне удовлетворен.

Еще могу предупредить - лучше не настаивать, только еще дальше его оттолкнешь.