Анастасия Самсонова

Почему не могу найти себе девушку.

Наталья Литвиненко

Потому шо аватара на боку лежит)))

Дмитрий Гусев

Нуу.. . Странно.. . вон сколько их бегает.

Ekaterina Gridneva

обратите внимание на то какой вы (я не имею в виду внешний вид)
Курите
употребляете алкоголь
имеете вредные привычки
образ жизни
выражаетесь ли нецензурной лексикой
имеете ли доход (опять таки не имею в виду доход милиардера а доход для содержания семьи) ведь за свой счет кормить детей да и мужа никто не сможет.. .
вообщем причин много ...попробуйте в себе покопаться и исправить недостатки

Ксения Нилова

была бы цель....)))

Игорь Мазурин

ава реально невдала

Ольга Фомина

Потому что еще время не пришло. Время прийдет найдете себе девушку, и полюбите друг друга.

Александр Кметь

Потому что сейчас их нет.