Вя
Вячеслав

почему я не могу найти себе девушку? и почему у меня никогда не было девушки?

Евгений Мазур

А я скажу тебе. Потому, что ты себя в будущем видишь таким, как на аве, а это отпугивает девушек. Ава всегда суть человека выражает, подсознательную суть. Ты спешишь с сексом и считаешь, что так и надо, а девушкам нужны романтические чувства и ухаживания - конфетно-букетный период.