Просто Вишенка

Встретил жук в одном лесу Симпатичную осу.....?

Ответы
Серый

Здравствуй милая оса,как живётся,как дела?Всё летаешь и кусаешь али что то замышляешь?...Ох жучёк-лесовечёк,потеряла в жизни толк...Вот смотрю я на пчелу,умиляюсь и реву.Сколько труженется та,собирает в день медка?Ведь помыслить не возможно,что кошель её пуста...Эх сестричка,да ведать,жаба душит твою мать.Раз чужой кошель тебе,жить мешает в ляпоте...Коли хочешь сладко жить и о хлебе не тужить,занимайся лучше делом,пень едрёный,лес зелёный.И глядишь твоя сумма,будет полная всегда...Ну тебе сказать легко,ты от мира далеко,ползаешь в траве не видешь,что творится далеко...Или возомнил себе,что ты ведаешь в судьбе.Коли ты такой мастак,покажи мне чем богат,коли это всё слова...,Так пощупать их нельзя,ощутить всю прелесть жизни,не возможно никогда....Эхе-хе ну и дела,много ты тут намела,но скажу тебе одно,в жизни каждому дано,все примерить,осознать,строить,жить,благоухать:-)

Просто Вишенка

улыбаюсь.... А Жук подумал..."Штранная граЖЖЖданка...Наверно, иностранка"))))

Серый

:-)))А оса ему в ответ"Ну его,свою мечту,я за морем поищу":-)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и жили они счастливо, пока их не придавила жoпа медведя