Эльдар Саттаров

До женитьбы ты полноценный человек,а после ты становишься половинкой, посему???

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Посему)) да потому будь цельным не попадал под каблук

Эльдар Саттаров

Это уже подкаблучник. Но никак не половинка@@

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я Себя половинкой не считаю

Эльдар Саттаров

Потому что часть тебя уже не принадлежит тебе. А твоим любимым детям и жене....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

раздваиваешься?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у вас своя жидкость в посуде, у меня - своя. не обращайте внимания. я же рядом

Эльдар Саттаров

С вас тогда тост!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хорошо! тост значит тост!Ну, я как генерал тосты говорить не умею, поэтому скажу просто: прощай, здоровье! (тост Лёвы)

Эльдар Саттаров

Похлопайте. Подавился

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

щас я так похлопаю 😎 лучше уж в ладоши хлопну. — Да что вы понимаете в Военно-Морском юморе?!

*солнце*

скорее наоборот

Эльдар Саттаров

Ну и так тоже