Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки Зодиака когда им принесли кулёк с конфетами :

– Уи конфеты! Не против войти в царство моего животика? – очень этому обрадовались и быстро начали есть конфеты → Овен, Рак, Лев, Девы, Козерог, Рыбы.

– Пф... Кулёк!? И зачем он мне? Я не ем конфеты ... – сказали они, а потом слопали все вкусняшки в один присест → Телец, Близнецы, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей. 🖼