Юр
Юрий

В МАРТЕ 1999 Г. В НЕБЕ ОДНОГО АВСТРАЛИЙСКОГО ГОРОДКА БЫВШАЯ САМАРСКАЯ БИБЛИОТЕКАРЬ ПРИСТАВИЛА К ВИСКУ ПИЛОТА ВЕРТОЛЕТА ПИСТОЛЕТ И ЗАСТАВИЛА ЕГО СЕСТЬ ВО ДВОР МЕСТНОЙ ТЮРЬМЫ ,ЧТОБЫ НА 1.5 МЕСЯЦА СОЕДИНИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И СЕСТЬ САМОЙ .ВЫ БЫ СМОГЛИ ЛЮБИТЬ ,КАК ЛЮСЯ? СМОГЛИ БЫ ВЫ ЛЮБИТЬ ,КАК ДЖОН

Ответы
Игорь Сергеев

У неё, вероятно, была ну очень бессмысленная жизнь, скорее существование. Жаль, пилот её не пристрелил.

Маргарита Мау

Точнее - могли бы вы наплевать на любовь и сесть как Джон и быть такой же без башни как Люся?

Сергей Богатов

При чем тут Джон?У жен декабристов любовь была не слабее,чем в Австралии.

Юр
Юрий

ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ , НО НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЛИ ВЫ . СВОЙ СРОК ОНА УЖЕ ОТСИДЕЛА , ЕЕ ДОЧЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ , НО ЧТОБЫ СУДИТЬ ЕЕ ВАМ СЛЕДОВАЛО БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕЕ ПРЕЖНЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЧТОБЫ КЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ УМА МНОГО НЕ НАДО .

Сергей Богатов

Вот на вашу личность никак не переходил,тем более насчет головы или прочих частей.Был задан вопрос,я озвучил свое мнение,а судит суд,это не моя компетенция.И потом,вам бы и следовало ознакомить с ее прежней личной

Сергей Богатов

жизнью.А то много таких секс-туристок едут за границу повертеть хвостом,а потом воют,что либо попали в с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о.е. рабство или что уже больше никому не нужны.Большинство сами лезут в эту петлю,а потом требуют сожаления.да если ты кинула семью ради острых ощущений с иностранцем,то тебе не будет никакого сочувствия.

Сергей Богатов

А те,кто ради острых ощущений бросают семью ради иностранца,а потом требуют к себе сочувствия-да не будет.

Юр
Юрий

А И НЕ НАДО , УЖ ЕЙ ТАК ТОЧНО

Вера Миленина

никто не знает на что он может быть способен в экстремальной ситуации

Сибирячка

авантюризм всегда был присущь отдельным личностям, но это не система

Марина Запасных

Твои встречала-если твой ответ первый на вопрос.Свои нет.

Сибирячка

Это уже на закрытые вопросы, которые по-новой вылезают пустые и под другим именем, уже возмущалась одна девочка

Марина Запасных

Да хрен с ним.

Сибирячка

Да и ладно, хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и долгую жизнь. Все та же Фаина

Марина Запасных

Родная душа.

Любава

Когда люди находят СВОЕГО человека....они способны ради любви на все))

Алла Оспищева

нет, любовь здесь не причем, когда подвергаешь опасности других

Великая Кулебяка*

даже не знаю, что стала бы делать, окажись в подобной ситуации

Феникс

у меня пистолета нет, и мой Джон храпит в соседней комнате )

Иван

Лен! Вы спите отдельно? 🙂

Замир Умир

Не уверен, что в Австралии женщин и мужчин сажают вместе.

Тамара Кузнецова

Надо побывать на их месте, только тогда можно ответить.

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Смогла... Если от этой любви не будут страдать мои дети.

Ma
Manyack

Люся - это та, что без мозгов... А Джон просто уголовник?

Captain Gray

При чём тут Джон? Его просто вывезли, как мебель.

Фима Задунайская

Видела эту историю по ТВ..,романтично,трагично..

Наташа Салопаева

Я бы не зарекалась на эту тему.....Все бывает.....

Беляева Марина

Я не считаю, что это любовь- это одержимость!

Юр
Юрий

НЕ БУДУ СПОРИТЬ , НО , ТОГДА , ОДЕРЖИМОСТЬ , КОТОРУЮ СПРОВОЦИРОВАЛО ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ , КОТОРОГО ОНА , СКОРЕЕ ВСЕГО , БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТ НИКОГДА . ВОЗМОЖНО , ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЕЕ ПОСТУПОК , НУЖНО ИЗУЧИТЬ ПОДРОБНЕЕ ЕЕ ПРЕЖНЮЮ ЖИЗНЬ ?

Беляева Марина

Может быть...

Лана Герцог

И мы любили и нас любили...без оружия,конечно

Angelica Klimova

Это можно назвать как угодно,но не любовь O_o

Анна Иванова

Главное, чтобы эта любовь длилась вечно))))