Тамик Валиев

Как Вам это платье? ************************

Kv
Kvil

миленько, простенько, мне нравится)))

Marishka

скучное

Александр Ваньков

миленькое. если наколоть брошь с белыми камушками то будет лучше.

Nihao Nihao

платье от глории джинс по- моему... неплохое. но, соглашусь с Арвен, скучное=)

Ольга Шапочкина

маленькое черное платье? простенькое такое, поищете лучше что-нибудь оригинальнее)))

Дарья Кузьмичёва

little black dress, добавить нужно массивное украшение, чтобы разбавить черный цвет

Кусьма Евгеньевна

Фасон ничего, но цвет не нравится

Владислав Kaban

Добавь опрос получишь больше ответов!

Памповая Птица

смотрч куда оденете. ну сама по себе хорошее, но повторяю. смотря куда:)

Павел Серебренников

А мне нравится, если с подвесочкой, то норм

Наталья Сенчишина

миленькое) токлько носить его должна такая же миленькая девушка а не крокодилиха которая думает что ей все идет и высокая на низенькой будет смотреться не очень