Сергей Слепцов

КАк ВАМ это платье? ***************************

Aziz !!!!

Обычное летнее платье.

Анастасия Сущ

чёткое платье

Станислав Егоров

Красивое, я бы не отказалась)

Vladimir Konovalov

Очень красивое. ОЧЕНЬ МИЛОЕ.

Оля Сидоренко

Никак. Пройдешь момо не заметишь если только оно не на шикарной девушке одето 🙂

Сергей Андреев

А в каком ты возрасте? Это лет для 14-15. Цвет нежный. приятный. Под него трудно подобрать бельё: нужно, чтобы бюстгальтер точно совпадал с цветом кожи, а бретели не были видны в вырезе горловины. Так что платье милое, но проблемное!

Иван

Нежное милое красивое. у вас хороший вкус;)

Петр Никулин

хорошее, но не всем "пойдёт"

Игорь Светлов

мне не очень

Елена Носикова

смотря куда одеть так нормальное но обувья бы другую одела

Де
Денис

на лето самое то!

Александр Зыбин

глория джинс? неплохое)

Сергей Селиванов

Очень нежное, легкое платье! Подойдет романтичным натурам с хорошей фигурой: ) Только я бы одела другие туфли, что бы неутежелять образ:)

Валя

Мне нравится.

Жанна Крылова

Красивое платье

Анна Яковлева

фигня отстойная