Юля Борисенко

Как вам это платье? ФОТО

Мне в платьях с такой длинной очень комфортно. И смотрится неплохо. Для примера выкладываю МОЕ фото в МОЕМ платье такой же длины.

А совет нужен по поводу вот этого платья, я пересмотрела СТОЛЬКО за последние несколько дней, может быть у меня уже взгляд замылился?

И вот еще, мое платье не воздушное и совсем не полнит, а вот это - непонятно. Талию на нем можно здорово утянуть поясом, а вот бедра.. . мне лишние сантиметры ни к чему

Vasiliy Nikolaevich

Ну, объем в бедрах в общем-то придает женственности, сама раньше избегала такого фасона, но потом поняла, что не стоит, а вот длина меня немного смущает, я бы предпочла длину как у Вас на фото, а тут коротковато на мой взгляд

Максим Сергеевич

мне кажется вам никчему еще одно похожее платье, поиграйте с цветом

Наталья Кулакова

Красивое платье, не полнит, но фигуру подчеркивает!

Ольга Легачёва

длинна - ни туда, ни сюда, не красиво будет смотреться

Катя

отлично!

Ир
Ирина

Как по мне-красивое.

L Listiniya

мне нравится) и каблучки высокие одень.. только не черные)

Natalie Хлюстова

лудше платье обтягивающее и с откр спиной и до колена! если идешь на свидание!! ! и обязательно с открытым верхом и немного груди!

Юрий Кокушонков

Довольно мило)

Одинокий Волк

Считаю вам очень идут такого типа платья, но цвета надо бы поярче, фигура у вас как у модели. все пойдет.

Жанна Блохина

На тебе отлично смотрится.

Анастасия Чиркова

+ босоножки на шпильке+ хорошенькая маленькая сумочка в тон обуви, и конечно же соглашусь с ярким аксессуаром, хорошо если это будут хорошие серёжки с красивым камушком в тон другим аксессуарам

Маргарита Зозуля

нормальное платье)

Антоха Зайцев

Наоборот талию подчеркнет

Marie Iskra

какой-то нужен яркий аксесуар, как-то все траурно

Ма
Марина

А пусть все думают, что пышной юбкой Вы пытаетесь скрыть слишком стройные бёдра!

Шеннепей

НЕА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
с такими прекрасными стройными ногами пошло бы по короче платье))))

Ма
Мария

Смущает цвет. Зачем вам черное?